КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Транспортная компания "Авто-Олигарх"

Транспортная компания "Авто-Олигарх"
О компании

Грузоперевозки всеми видами транспорта.

Осуществляем грузоперевозки на тентованных, открытых (борт), изотермических фургонах, рефрижераторах, промтоварных фургонах (будка).

Минимальное время заказа машины — 2 часа. 

При использовании машины более часа, но менее двух часов, происходит округление до получаса в большую сторону. Погрузка и выгрузка в сумме одного часа на загородную поездку осуществляется БЕСПЛАТНО.

Экспедирование грузов

Экспедирование груза водителем — 15% от всей стоимости перевозки. Для постоянных клиентов у нас существует гибкая система скидок. Обратившись к нашим менеджерам по телефону, Вы сможете получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы всегда сможем предложить Вам услуги, соответствующие Вашим запросам и финансовым возможностям.

Основные преимущества нашей компании: 

  •  Широкий ассортимент услуг
  •  Удобная схема оплаты
  •  Низкие цены
  •  Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом по России— это одно из самых основных направлений, которое приоритетно для Транспортной Компании «ООО «Авто-Олигарх».

Наша транспортная компания осуществляет качественные перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов как в Краснодаре и Краснодарском крае, так и по всей России

 Существует несколько типов перевозимых грузов:

  • ПЕРЕВОЗКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ
  • ПЕРЕВОЗКА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
  • ПЕРЕВОЗКА ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 Для безопасной и качественной перевозки негабаритных грузов мы используем спецтехнику, а именно — полуприцепы-тралы. Такие тралы для негабаритных грузов имеют своеобразные расширители для перевозки техники и они оборудованы аппарелями для заезда техники на грузовую платформу, задним или передним заездом своим ходом.

 Для перевозки крупногабаритных грузов по длине— наша транспортная компания«ООО «Авто-Олигарх» использует телескопические тралы, у которых раздвигаются рамы.

 Ну, а для перевозки тяжеловесных грузов мы используем модульные и многоосные тралы.

Транспортная компания «ООО «Авто-Олигарх» предлагает самый разнообразный и достойный выбор спецтехники для перевозки негабаритных грузов по Краснодару, а также по всей России. Мы оказываем услуги на самым высоком уровне с точки зрения профессионализма и готовы порадовать Вас качеством обслуживания и низкими ценами.

 Наша цель - не останавливаться на достигнутом результате, своевременно отслеживать новые тенденции в направлении нашей деятельности для полного удовлетворения заказчика!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Новороссийская, 236, Литера Е

Краснодар, Приозёрная, 2/2

Телефоны:

+7 (988) 242-22-49

 

EMail: exspi@list.ru

Сайт: avto-oligarh.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: