КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "АвтоМикс"

Грузоперевозки "АвтоМикс"
О компании

Компания "АвтоМикс" уже более 7 лет успешно осуществляет доставки грузов по краю, южному региону и всей территории нашей страны, что совсем не мало, учитывая огромную конкуренцию среди компаний Краснодара.

Мы предоставляем полный спектр транспортных услуг автомобилями грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и выше и предлагаем наших клиентам действительно выгодные цены.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ 

Основная цель нашей работы - доставка грузов по России оперативно, качественно и максимально выгодно для Вас, наших заказчиков. Именно поэтому наши менеджеры в первую очередь выясняют маршрут, вид груза, его тоннаж и объем, наличие особенностей, необходимые сроки перевозки, чтобы предложить именно тот вид автотранспорта, который необходим в каждом конкретном случае, и сделать индивидуальный расчет стоимости услуги для минимизации ваших затрат.

УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ 

Мы принимает различные формы оплаты - безналичный расчет, расчет с выделением НДС, наличные, отсрочка платежа, чтобы Вы могли удобным для Вас образом оплатить транспортные услуги по России в Краснодаре или своем регионе.

Вопрос оплаты услуг согласуется с нашими менеджерами в индивидуальном порядке при каждом приеме заявки на автоперевозку.

ПОДАЧА АВТОТРАНСПОРТА В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ

Цель нашей работы - чтобы каждый заказ был выполнен наиболее качественно и точно в срок.

Но специфика рынка перевозок такова, что одна компания зачастую не может выполнить все поступающие заявки своими силами из-за широкой географии маршрутов, больших объемов, необходимости различных, иногда специальных видов автотранспорта или срочности заказа. Для обеспечения оперативности грузоперевозок по России и максимально выгодной их стоимости мы, как и многие другие транспортные компании, сотрудничаем с нашими коллегами, надежными и годами проверенными партнерами из регионов. Поэтому, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на автотранспорт в необходимом месте в нужное время.

ВСЕГДА ОПЕРАТИВНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ

Мы занимаемся доставками только "от двери к двери" по России отдельным транспортом или "догрузом", и не занимаемся сборными перевозками. А это значит, что у нас нет дополнительных затрат на склады и их обслуживание, а ваши товары не перегружаются по нескольку раз из машины в машину и лежат на складах неделями в ожидании отправки по нужному маршруту. Каждый наш водитель сам лично расписывается за получение товара и несет ответственность за его сохранность при транспортировке и своевременное получение Заказчиком.

СТРАХОВАНИЕ

Транспортировка материальных ценностей по автодорогам имеет определенную степень рисков, которые зачастую невозможно предугадать и предотвратить. Но лишь немногие транспортные компании Краснодара, не говоря уже о частных предпринимателях-перевозчиках, предпринимают действительные шаги для компенсации убытков в случаях ущерба при доставке грузов. Мы же заранее заботимся не только о сведении рисков к минимуму, но и полной компенсации нашим заказчикам возможных затрат и потерь. Поэтому производим дополнительное страхование грузов на сумму, указанную в договор-заявке на организацию перевозки при подписании.

ОПЫТ + ПРОФЕССИОНАЛИЗМ = НАДЕЖНОСТЬ

Уже много лет мы оказываем транспортные услуги по доставке грузов для клиентов из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других регионов нашей страны.

Налаженные партнерские отношения, опытные сотрудники, профессионалы-водители и отработанные годами схемы организации работы дают нам возможность гарантировать качество наших услуг, соблюдение сроков и сохранность грузов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Грибоедова, 4

Телефоны:

+7 (861) 292-68-82  

+7 (938) 538-24-38  

EMail: info@avtomiks-transport.ru

Сайт: avtomiks-transport.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: