КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "Смарт Логистик"

Грузоперевозки "Смарт Логистик"
О компании

Смарт Логистик — одна из самых надежных и опытных организаций на рынке транспортных услуг России и стран СНГ. Основное направление нашей работы – это индивидуальный подход к клиентам и комплексное обслуживание. Удовлетворение потребностей клиентов осуществляют специализированные менеджеры, грузчики, профессиональные водители и экспедиторы нашей фирмы.

Знание особенностей маршрута, по которому осуществляются грузоперевозки, правильный подбор автомобильного транспорта, современный автопарк, налаженная взаимосвязь между отделами компании – гарантия быстрой и качественной доставки вашего груза к месту назначения. Благодаря проверенным связям и сотрудничеству с другими перевозчиками стран СНГ и Китая, мы без задержек произведем доставку товара в любой регион России и стран СНГ. Помимо этого компания  «АвтоАлянс» предлагает другие сопутствующие услуги, позволяющие качественно перевезти имущество заказчика из Китая и обратно.

Мы предлагаем своим потенциальным и постоянным клиентам услуги в перемещении грузов автомобильным транспортом не только по территории России, но также стран СНГ и даже Китая. Мы осуществляем грузоперевозки по следующим направлениям:

  • грузоперевозки по России и СНГ специально оборудованными авто для транспортировки различных тяжеловесных грузов, негабаритного имущества и других объектов;
  • перевозки по территории СНГ в любые другие отдаленные места, где имеются автомагистрали;
  • перемещение грузов по СНГ разными видами автомобильного транспорта (контейнеровозы, фуры, рефрижераторы);
  • в Китай и обратно, в том числе по маршрутам Россия-Казахстан, Россия-Казахстан-Китай;
  • возможность отслеживания имущества заказчика на всем пути следования.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Котовского, д.42

Телефоны:

+7 (843) 248-31-35 

+7 (937) 525-42-47

EMail: info@smart-logistiks.ru

Сайт: transline-lg.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: