КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Прокат / аренда транспорта

Услуги манипулятора "Манипулятор Спец Сервис"

Услуги манипулятора "Манипулятор Спец Сервис"
О компании

Наша компания существует на рынке предоставления услуг манипулятора в Краснодаре более 10 лет. Все это время мы не стоим на месте, а динамично развиваемся, увеличивая нашу техническую базу.

     Основу нашего автопарка составляют краны манипуляторы российских, японских и китайских производителей. Решение об узкой направленности продиктовано огромным количеством предложений аренды манипулятора. Исходя из этого,  мы решили добиться лучшего качества обслуживания и самых низких цен в Краснодарском Крае в одном сегменте.

     И нам это удалось. Сегодня мы можем ответственно заявить, что у нас лучшие условия по предоставлению услуги манипулятора всех видов. Ведь именно такой вид строительной техники совмещает в себе функции подъемного крана и бортового автомобиля, обладая при этом высочайшей маневренностью.

У нас собственный парк кранов манипуляторов, насчитывающий 8 единиц  данной техники. Среди них представлены все популярные модели для абсолютно любых видов работ. Это и маленькие краны манипуляторы с низкой рамой грузоподъемностью до 3-х тонн, и манипуляторы для подъема и транспортировки грузов, вес которых составляет 5, 10, 12, 14 т. Митцубиси, Хино , Даф, Ниссан, Исудзу, Камаз - далеко не полный список производителей нашей техники,  надежность и функциональность которой проверялась годами в самых тяжелых условиях.

Первоклассные операторы, подтверждающие свой профессионализм ежегодно, отрабатывая сложнейшие элементы на комиссии отдела качества, являются настоящими виртуозами, ассами своего дела. Наши специалисты абсолютно точно могут то, что не могут другие. 

Предлагаем услуги манипулятора в любое время суток и в любое время года в различных погодных условиях.

Заказывая у нас аренда манипулятора, Вы экономите Ваши денежные средства, избавляя себя от аренды дополнительной техники. В нашем парке всегда найдется для Вас свободная машина с необходимыми характеристиками.

Приедем быстро, бережно погрузим и отвезем Ваш груз в любую точку Края из совершенно любого, даже самого труднодоступного места.

Если Вам необходимы наши услуги, если Вы хотите минимизировать физический труд, если Вы бережно относитесь к своему грузу и хотите экономить, Вы обращаетесь по правильному адресу.

     Просто позвоните и сравните наши условия аренды манипулятора с другими предложениями и Вы не останетесь разочарованными.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, просп. Чекистов, 15

Телефоны:

+7 (964) 932-91-99

Сайт: manipulator23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: