КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "Абсолют Транс"

Грузоперевозки "Абсолют Транс"
О компании

Компания «Абсолют Транс» имеет многолетний опыт перевозки грузов различного назначения по самому южному региону России. Оказывая в Краснодарском крае услуги в области транспортировки и экспедирования, компания разработала собственную методику оставления логистических цепочек доставки и отслеживания груза по всей территории страны.

Четкий контроль за погрузкой и выгрузкой, оказание услуг по страхованию и надежность при выполнении поставленных задач вывели компанию на лидирующие позиции в рейтинге перевозчиков и принесли ей большую популярность среди заказчиков подобных услуг.

Компания не завышает стоимость грузоперевозок по России и при доставке нестандартных грузов различного типа в конкретную точку, обозначенную заказчиком в договоре. Такие объемные и нестандартные грузы, как:

  • буровые установки;
  • горно-шахтное оборудование;
  • экскаваторы и бульдозеры;
  • с/х оборудование и другие виды тяжеловесного груза всегда будут доставлены точно в срок о среднерыночной цене. 

Самым надежным видом транспортировки считается перевозка товаров и оборудования по железной дороге, поэтому на этот вид услуг наблюдается наибольший спрос. Грамотное оформление сопроводительных документов, разработка и согласование схем погрузки, крепление всех видов грузов (в том числе негабаритных) и применение современных погрузо-разгрузочных средств позволяет компании успешно сотрудничать с такими железнодорожными станциями, как: Северокавказская; Приволжская; Северная; Дальневосточная; Южно-уральская; Октябрьская; Горьковская; Восточно-сибирская; Западно-сибирская и другие.

Кроме работы с ЖД, перевозчик грузов в Краснодаре успешно производит транспортировку грузов водными судами и специализированными автомобилями. Например, очень часто используются зерновозы с подачей на элеваторы Краснодарского края.

Стоимость грузовых перевозок в Краснодаре

За счет грамотной организации труда и отлаженной логистики грузоперевозки по России недорого обходятся заказчикам даже при отправке и приеме сложной тяжеловесной негабаритной техники. После согласования с заказчиком индивидуально разработанных схем погрузки и проработки условий необходимого такелажа компания уверенно обслуживает клиентов при помощи современного оборудования и таких транспортных средств нового поколения, как:

универсальные платформы;

специальные сцепы платформ;

транспортеры платформенного и площадочного типа;

контейнера Open Top.

Компания «Абсолют Транс», успешно осуществляя железнодорожные перевозки, является участником системы электронного документооборота ОАО «РЖД» — Этран. Стоимость перевозки грузов от этого сотрудничества не увеличивается. Оперативное планирование, быстрая и бесперебойная подача подвижного состава на подъездные пути и склады грузовладельцев способствует сохранению доступной цены на все услуги компании даже в самых сложных экономических условиях.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Новороссийская, 55

Телефоны:

+7 (861) 260-05-76

+7 (861) 260-06-93

EMail: abs-tr@mail.ru

Сайт: kargo-intrans.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: