КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Прокат / аренда транспорта

Аренда спецтехники "Вик-Авто"

Аренда спецтехники "Вик-Авто"
О компани

 Наша компания успешно работает на рынке аренды спецтехники Краснодара с 2007 года. За прошедший период времени компания Вик-Авто стала одним из лидеров среди компаний. Аренда спецтехники в Краснодаре - наш профиль!

Аренда спецтехники

На данный момент выполнено более 200 000 заказов по перевозкам различных грузов: кирпича, леса, различного оборудования, строительных материалов и специальной строительной техники, автомобильного транспорта, вагон-бытовок и других грузов, а также заказов по эвакуации автомобилей и строительству объектов различного назначения.

Наши клиенты

Одними из наиболее крупных объектов, обслуженных компанией Вик-Авто в последнее время, являются: «Ейский морской порт» г. Ейск, «Морской порт Туапсе» г. Туапсе, воинская часть в г. Волгограде и логистический центр в г. Краснодаре.

В автопарке компании Вик-Авто более 10 единиц специальной техники: манипуляторы, длинномеры и эвакуаторы — ежедневно и круглосуточно выполняющие заказы в Краснодаре.

Аренда спецтехники  в любое время дня и ночи, а самое главное, что заказы мы выполняем качественно и строго в определённый срок. Именно качество оказания услуг, опыт выполненных заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нашим заказчикам сотрудничать с нами на постоянной основе.

Оплата за услуги принимается как наличным, так и безналичным расчётом.

Закажите услуги манипулятора, длинномера или эвакуатора в Краснодаре именно у нас, не пожалеете! Компания Вик-Авто заботится о своих заказчиках!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Котовского, 42, оф. 12

Телефоны:

+7 (918) 676-66-66

EMail: viktor.oleinik@bk.ru

Сайт: vikavto23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: