КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Прокат / аренда транспорта

Аренда микроавтобусов "Palaris Transfer"

Аренда микроавтобусов "Palaris Transfer"

Аренда микроавтобусов, заказ автобусов круглосуточно.

Надеемся что спектр наших услуг по прокату транспорта вас приятно порадует. Мы предоставляем Корпоративное обслуживание на длительный период как за наличный, так и без наличный расчёт.Трансферы в аэропорты, встречи на ж.д. вокзалах Краснодара и Москвы. Междугородние поездки, свадебный кортеж, свадебные украшения на автомобили, перевозка школьников. 

Маршрутка на море из Краснодара каждую неделю в летний период:

АНАПА, ДЖУБГА, ЛЕРМОНТОВКА, ГЕЛЕНДЖИК, АБРАУ ДЮРСО.

Поездки в горы, на водопады Руфабго, Лагонаки, Азишская пещера, Мезмай, полноценные экскурсионные программы, поездки на миниральные источники (термы) в Мостовской, гуамку, майкопские термы. 

Так же в перечень наших услуг входит: прокат микроавтобусов, аренда автобусов, заказ микроавтобусов, VIP авто, ритуальный катафалк. Мы предоставляем услуги по прокату транспорта в Краснодарском крае в Москве и подмосковье, корпоративное обслуживание по перевозке ваших сотрудников. Наши клиенты всегда довольны нашими услугами и оставляют только положительные отзывы о компании Palaris Transfer.

Наши автобусы вы сможете заказать в любой из городов России и ближнего зарубежья.

Для украшения лимузинов вы сможете купить или арендовать украшения на авто на свадьбу. Арендовать кольца на крышу автомобиля и букет на рещётку радиатора, также вы сможете купить ленты для украшения автомобиля.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, улица Силантьева, 44

Телефоны:

+7 (928) 431-777-1 

EMail: info@palaristransfer.ru

Сайт: www.palaristransfer.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: