КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "Югабокс"

Грузоперевозки "Югабокс"
О компании

Осуществляем автомобильные грузоперевозки по Краснодару, Краснодарскому краю и России. Работаем в формате грузового такси по г. Краснодару. Готовы предоставить транспорт грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн.

Наш сервис среди прочих перевозчиков города является качественным и доступным. Транспортная компания Югабокс оказывает услуги по перевозке грузов как юридическим так и физическим лицам. Наш опыт и знания удовлетворят ваши ожидания. Перевозите ли вы свои личные вещи, или у вас стоит вопрос о перевозке сырья, комплектующих и продуктов реализации вашего бизнеса, мы сможем помочь. Выбор за Вами.

Грузоперевозки по Краснодару на Газели

Осуществляем доставку автомобилями различных типов от газели до еврофуры за наличный и безналичный расчет. На постоянных маршрутах действуют специальные предложения и скидки. Собственный и наемный транспорт под любые потребности. Перевозимые грузы:

  • продукты питания и напитки;
  • строительные материалы;
  • бытовая химия и предметы личной гигиены;
  • мягкая и корпусная мебель;
  • промышленное и медицинское оборудование

Грузотакси Краснодар

Хотим сообщить, что мы оказываем такой вид перевозок как грузовое такси, справляясь с этим во многом лучше диспетчерских традиционного такси. Наши операторы имеют достаточный опыт, чтобы подобрать вам подходящий грузовик точно в срок.

Организация переездов

Переезды любой сложности, от небольшой квартиры до крупного офиса. По вашей потребности произведем сборку/разборку мебели, предоставим упаковочный материал.

Такелажные работы и услуги грузчиков

Организуем следующие такелажные работы:

  • Перевозка пианино
  • Перевозка банкоматов и сейфов
  • Перевозка оборудования

Грузоперевозки в Краснодаре с Югабокс это:

Конкурентные цены. Собственный и привлеченный автопарк, оптимизация бизнес процессов позволяют нам поддерживать оптимальные цены на грузоперевозки любого вида.

Опытные диспетчера. Мы всегда сможем подобрать грузовой автомобиль соответствующий вашим требованиям от Газели до фуры. Наши сотрудники держат на контроле дату и время подачи транспорта.

Исправный автопарк и опытные водители. Бережно погрузим, перевезем и разгрузим ваш груз.

Консультации специалистов. Наш диспетчер всегда подскажет вам о типе авто, оптимальном времени начала погрузки, количестве грузчиков и стоимости услуги.

Скидки и акции для постоянных клиентов.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Гаражная, 67

Телефоны:

+7 (918) 068-26-27

EMail: office@ugabox.ru

Сайт: ugabox.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: