КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный бутик "Кукла"

Свадебный бутик "Кукла'
О бутике

Бутик «Кукла» представляет в Краснодаре коллекции эксклюзивных, дизайнерских свадебных платьев именитых зарубежных и российских брендов. Мы приглашаем невест, которые ценят высококачественные, изысканные, «штучные» вещи. В ассортименте бутика - модели разной стилистики: и кружевные платья, и атласные, платья из легкого шифона и королевской тафты. От моделей других свадебных салонов их отличают, прежде всего, уровень исполнения и эксклюзивность дизайна. В бутике «Кукла» воплощаются мечты самых взыскательных невест. 

Выбрав платье для торжества в новом, только что открывшемся  бутике «Кукла -премиум", невеста может не сомневаться в своей исключительности.

Наша команда регулярно посещает крупнейшие свадебные выставки и отбирает самые креативные, ультрасовременные коллекции, дополняя их фирменными дизайнерскими аксессуарами. А что такое дизайнерские коллекции? Это штучность каждого платья, которое по-настоящему уникально, роскошно и, конечно же, идеально выполнено. Стиль и качество- это основные критерии, которыми мы руководствуемся при выборе брендов. С особой гордостью мы представляем коллекции итальянского дизайнера Лоренцо Росси, а также всемирно известный бренд вечерней моды Tarik Ediz. Широкой популярностью у невест также пользуются знаменитые бренды Cristana Carrera, Daria Karlozi и Pollardi.

Переступив порог нового салона-бутика, Вы словно попадаете в сказочный зеркальный мир, отражающий вашу мечту. Причудливый и по-настоящему шикарный интерьер, воплощенный талантливым дизайнером Нино Кванталиани, не оставляет сомнений в том, что вам, дорогие невесты, здесь очень понравится и вы найдете то, что ищете,- ваше самое главное платье!

Если Вы любите удивлять и быть в центре внимания, то в нашем бутике Вы обязательно найдете своё особенное свадебное платье. За 15 лет работы в отрасли свадебной моды мы получили бесценный опыт и знаем, как помочь каждой невесте не просто подобрать модный и стильный наряд, но подчеркнуть ее индивидуальность. Каждое платье ждет свою невесту. А есть такие наряды, которые идут лишь одной невесте из двадцати, но превращают эту единственную в богиню! Наша профессиональная команда консультантов и портных с удовольствием поделится с вами своим опытом.

Ассортимент бутика состоит из платьев различных российских и зарубежных брендов с достаточно широким диапазоном цен. Мы являемся эксклюзивными представителями самого известного в России свадебного ДМ Belfaso. В коллекции бутика «Кукла» - платья Rosa Clara, Edelweis, NaviBlue, а также много штучных дизайнерских образцов, представленных в единственном экземпляре.

Наш девиз: красота - во всем. Поэтому интерьеры бутика столь же роскошны и неординарны, как и сами платья. Большое помещение, удобные примерочные, места для отдыха — все это сделает предпраздничные хлопоты еще более приятными и принесут вам и вашим близким неподдельную радость!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Красноармейская, 140

Краснодар, ул. Октябрьская, 113

Телефоны:

+7 (918) 155-700-0

+7 (918) 328–81–98

Сайт: kukla-nevesta.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: