КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный салон "Кружева"

Свадебный салон "Кружева"

Салон свадебной и вечерней моды «Кружева» представляет в Краснодаре коллекции эксклюзивных свадебных платьев именитых зарубежных дизайнеров.

В премиум-сегменте мы представляем платья американских дизайнеров ALLURE BRIDALS (www.allurebridals.com) и MADISON JAMES (www.madison-james.com). Бренды настолько разные по концепции и стилю, что их невозможно сравнивать между собой. Эти наряды создают талантливые люди, художники и дизайнеры. Их работы - это, можно сказать, - произведения искусства. Наш салон эксклюзивный представитель дизайнера в Краснодаре.

Если Вы ищите элитное свадебное платье... то Ваш выбор - платья из линии Couture от Allure Bridals.

В среднем ценовом диапазоне мы работаем с брендами LUSSANO, LADIANTO, ELENA CHEZELLE (Italy). Мы гордимся тем, что представляем эти бренды, так как за относительно невысокую цену эти дизайнеры представляют платья очень высокого качества. 

Залог нашего успеха - это  высокий уровень и качество обслуживания, заряженная позитивом обстановка. Наши невесты говорят, что у нас очень душевно и уютно. Мы искренне хотим, чтобы невесты находили у нас "то самое главное платье", чтобы покупка свадебного платья стала для Вас легким и крайне приятным времяпрепровождением!

Каждой невесте мы уделяем максимум времени и внимания. Для этого мы организуем прием покупательниц по предварительной записи.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Красная, д. 206

Телефоны:

+7 (962) 872-80-53

 

EMail: svadba.svadba@list.ru

Сайт: nevestakrd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: