КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный салон "Для разборчивых невест"

Свадебный салон "Для разборчивых невест"
О салоне
  • 15 летний опыт работы и тысячи довольных неевст
  • Более 200 дизайнерских платьев в ассортименте
  • Только качественные, брендовые модели
  • Приемлемые цены от 15 000 до 80 000 рублей
  • Отдельная вечерняя коллекция в салоне
  • Отличный сервис и опытные консультанты и стилисты

Если вы отчаялись в поисках свадебного платья, и все платья вам кажутся однообразными, добро пожаловать к нам. На протяжении 15 лет мы одеваем самых разборчивых невест!

 

Наши салоны предлагают модели лучших зарубежных и российских дизайнеров, работающих в разных, но одинаково неповторимых стилях, поэтому «разборчивых невест» узнают всегда: они индивидуальны и оригинальны.

Предметом нашей особой гордости является качество представленных моделей. Достаточно только примерить, чтобы ощутить их комфорт, легкость, качество ткани и шикарную посадку. Большая часть платьев салона «Для Разборчивых Невест» — эксклюзивны. Наш магазин является единственным представителем в Краснодаре брендов Tatiana Kaplun, Kookla, Milva. Однако это совсем не означает, что дизайнерские фирменные платья не доступны по цене!

В салоне вас ожидает отдельный зал с вечерними нарядами. Мы поможем выбрать вечернее платье на второй день торжества, на выпускной бал, оденем и подружек невесты!

Если вам не подойдет размер, то заказ платья займет (в зависимости от производителя) в среднем от 2 до 8 недель, поэтому не откладывайте выбор платья на последний момент! Ждем вас в гости, разборчивые невесты! У нас вы обязательно подберете изысканный наряд на свой вкус.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Октябрьская, 119

Краснодар, ул. Красноармейская, 131

Телефоны:

+7 (988)  247-99-79

+7 (918) 068-67-67 

Сайт: vipnevesta.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: