КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Прочее

Мастерская декора ручной работы "WOOD-LOVE"

Мастерская декора ручной работы "WOOD-LOVE"

Wood-love отличный помощник в поиске оригинального подарка. Особенно такая проблема возникает, когда необходимо подарить, что-то стоящее и уникальное. У нас можно найти товары, имеющие такое важное свойство как индивидуальность. Это станет приятной неожиданностью и ценным подарком для любого человека. Наша мастерская поможет вместе с изделием преподнести не только прекрасный сюрприз, но и незабываемые эмоции, как для близких людей, так и для коллег в коллективе.

Использование натуральных материалов одно из преимуществ наших товаров. А значит, приобретенное изделие будет нести в себе только радость и вдохновение. На нашем сайте посетитель может найти творения из дерева, которые выполнены вручную. Природность и натуральность материала, совмещенная с красотой форм, а также вложенная душа мастера дарит прекрасные работы, любую из которых можно выбрать у нас. Деревянные изделия излучают не только прекрасное, но и наполняют положительной энергетикой все вокруг.

Мастерская декора Wood-love рада каждому клиенту, почитателю неповторимого и прекрасного. Каждое изделие несет в себе положительные эмоции и душу мастера, что отсутствует в аналоге, который сделанный автоматизированной техникой. Плюс ручное исполнение всегда будет ценностью, вызывающие положительные отзывы, восхищение. Мы способны создать потрясающую и фантастическую атмосферу, и подарить ее каждому.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Алма-Атинская, 2/11 

Телефоны:

+7 (989) 274-14-00 

 

EMail: wood-love@mail.ru

Сайт: wood-love.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: