КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный салон "Miss Monroe"

Свадебный салон "Miss Monroe"
О салоне

«Miss Monroe» - предлагает новые коллекции свадебных платьев. Классические, роскошные, экстравагантные, элегантные, креативные, строгие, свадебные платья и аксессуары. Продуманные линии, утонченность декоративных решений, лучшие ткани, безупречный крой, идеальная посадка – это отличительные черты представленных торговых марок. Только у нас в салоне вы можете внести свои поправки и изменить модель по вашему вкусу! Наши цены вас приятно удивят, они доступны каждой невесте!!!! Платье вашей мечты уже ждет Вас!

Каждой девушке хочется выглядеть на собственной свадьбе шикарно и неповторимо, быть самой очаровательной и при этом не похожей на других невест. 

Всех часто мучает вопрос: "Каким должно быть оно, самое главное платье в жизни?" 

В нашем салоне вы обязательно найдете то, что искали, и при этом сэкономите столь драгоценное в период предсвадебных хлопот время. У нас вы сможете приобрести не только свадебное платье и аксессуары к нему, мы предлагаем эксклюзивные украшения ручной работы для свадебного банкета, пригласительные, свечи и многое другое. А также услуги "невеста под ключ" (прическа, макияж, маникюр).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Рашпилевская, 137

Телефоны:

+7  (961) 515-54-66

Сайт: missmonroe.23net.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: