КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный бутик "LARA"

Свадебный бутик "LARA"

Команда высококвалифицированных дизайнеров и модельеров LARA работает над созданием превосходных свадебных платьев 10 лет. Свадебные платья LARA отличает особый изысканный стиль, высочайшее качество исполнения и превосходный крой. Для создания каждой модели свадебного платья разрабатываются индивидуальные лекала, и используются только высококлассные материалы.

В бутиках LARA представлены всегда самые актуальные модели свадебных платьев, отвечающие всем требованиям изысканной и стильной невесты. В наших бутиках приветливые и корректные свадебные консультанты найдут индивидуальный подход к каждой гостье. Свободно ориентируясь в ассортименте, обладая отменным вкусом и чувством стиля, свадебные консультанты помогут подобрать наряд, подчеркивающий вашу индивидуальность и стиль. И гармонично дополнят выбранное платье эксклюзивными аксессуарами.

Каждая невеста индивидуальна, и для выбранного вами платья потребуется подгонка по длине, и возможно, по фигуре - для идеальной посадки. В наших бутиках эта услуга бесплатна и осуществляется квалифицированными мастерами в кратчайшие сроки.

Так же бесплатно, можно воспользоваться услугой хранения вашего платья до свадьбы.

БУТИК — (франц. boutique) — небольшой магазин, узконаправленной специализации. Товары в данном магазине имеют высокое качество и являются эксклюзивными, продаются в ограниченном количестве. В нашем бутике делают акцент на высокое качество и абсолютный эксклюзив ручной работы, различных ценовых категорий, доступных каждой нашей гостье.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Октябрьская, 109

Телефоны:

+7 (918) 494-15-60

+7 (918) 447-49-40 

Сайт: www.lara-salon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: