КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный салон "Ирина-Люкс"

Свадебный салон "Ирина-Люкс"
О компании

Компания «Ирина-Люкс» – ведущий производитель свадебных и вечерних платьев, аксессуаров для невест. Мы работаем на рынке свадебной индустрии более 20 лет. Каждый год наши модельеры разрабатывают и представляют Вашему вниманию уникальные коллекции свадебных платьев.Самые последние новинки свадебной моды, эксклюзивные коллекции вечерних нарядов Вы сможете найти в свадебных салонах «Ирина-Люкс».

Посоветоваться с профессиональными консультантами, выбрать свадебное или вечернее платье, подготовиться к выпускному вечеру или венскому балу – все это с легкостью можно сделать в свадебных салонах фирмы «Ирина-Люкс».

Мы считаем, что каждый наш клиент уникален, и мы делаем все, чтобы, купив в нашем салоне свадебное или вечернее платье, девушка, выходя из нашего салона, становилась еще немного счастливей и прекрасней.

Платье для важного случая должно быть идеально удобным, стать продолжением тебя. Именно поэтому любое понравившееся тебе платье из коллекций «Ирина-Люкс» будет доработано специально для тебя. Мы поможем сделать твой образ уникальным, а твое свадебное платье – удобным. Приезжайте в один из наших салонов и Вы не только увидишь, но и сможете примерить более 200 свадебных платьев и свадебных аксессуаров. Консультанты помогут Вам профессиональными советами, подберут свадебную фату, сумочку, меховую накидку, перчатки, туфли и прочие украшения. Благодаря этому Ваш образ станет абсолютно цельным и, главное, неповторимым.

 

 

Cвадебные салоны Ирина Люкс  предлагают большой выбор разнообразных моделей свадебных платьев и аксессуаров. Наши свадебные салоны отличаются высоким качество товаров и самым лучшим обслуживанием. Огромный опыт работы, доскональное знание свадебной моды и желание сделать выбор платья для Вас легким и приятным - это салоны "Ирина Люкс". 

Свадебные платья в греческом стиле, свадебные платья с атласной юбкой, свадебные платья в стиле ампир, узкие свадебные платья, короткие свадебные платья, свадебные платья с пышной юбкой  - все это Вы найдете в свадебных салонах "Ирина Люкс"!  

 Шикарные, стильные, восхитительные свадебные платья, вечерние платья, детские платья, аксессуары для невест — это все свадебные салоны "Ирина Люкс"!

Свадебный модный дом "Ирина Люкс" — по-истине легендарное имя из мира свадебной моды. Свадебные и вечерние наряды "Ирина Люкс" считаются образцом изящества и элегантности, мечтой каждой женщины. За время своего существования компания "Ирина Люкс" смогла собрать многочисленные армии поклонниц. И это не удивительно, ведь свадебные платья и свадебные аксессуары от "Ирина Люкс" — это изысканные, роскошные вещи, которые могут заставить любую невесту почувствовать себя неотразимой. Каждая коллекция "Ирина Люкс" покоряет всех необычайной женственностью. Разнообразные силуэты, идеальный крой, тончайшие ткани, замысловатая вышивка, изысканные детали не могут оставить ни одну девушку равнодушной. Свадебные салоны в Москве поражают разнообразием стилей и фасонов от модельеров «Ирина Люкс».

Свадебный дом "Ирина Люкс" является символом свадебной моды  уже более 28 лет. Марка "Ирина Люкс" — безусловный эталон стиля свадебных платьев в России. Модели от «Ирина Люкс» — многогранны, как натура современной женщины.  Модельеры «Ирина Люкс» умеют предугадывать развитие моды. Безошибочно определяют, какие тенденции распространятся со скоростью света и что будет нравиться в новом сезоне.

Купить свадебное платье и аксессуары, выбрать вечернее платье фирмы "Ирина Люкс" Вы можете в свадебных салонах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Владимира, Владивостока, Дзержинска,Еревана, Екатеринбурга, Зеленограда, Иркутска, Костромы, Казани, Красноярска, Липецка, Новосибирска, Петропавловск-Камчатска, Самары, Сургута, Тюмени, Томска, Хабаровска, Челябинска, Ярославля.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Краснодар, ул. Октябрьская д. 126

Краснодар, ул. Северная д. 291

Телефоны:

+7 (861) 275-03-45

+7 (861) 253-91-97

 

Сайт: irina-lux.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: