КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Прочее

Поставка оборудования для загара "Счастливая жизнь"

Поставка оборудования для загара "Счастливая жизнь"

Компания ООО "Счастливая жизнь" является одним из ведущих поставщиков оборудования для исуственного загара. ООО "Счастливая жизнь" - это 10 лет безупречной работы. Компания имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и теперь на Юге России.

Прямые поставки от производителя, наличие запчастей на складе, гарантируют качественное сервисное обслуживание соляриев. Квалифицированные инженеры, прошедшие обучение у наших партнеров, профессионально установят оборудование и проведут необходимое сервисное обслуживание. Квалификация инженеров подтверждена соответствующими дипломами.

Сегодня мы предлагаем широкий спектр соляриев различного класса. Вы можете найти оборудование любого уровня сложности – от компактных мини-соляриев для дома, до профессиональных соляриев горизонтального и вертикального использования для салонов. Высококлассные специалисты подберут оборудование, с учетом индивидуальных требований покупателя и финансовых возможностей – от эконом-класса до Hi-Tech. Кроме того, у нас вы можете приобрести различные аксессуары для соляриев – все виды ламп, стабилизаторов напряжения, запчастей. И конечно, мы предлагаем большой выбор косметики для соляриев – сюда входят как дезинфицирующие средства для оборудования, так и косметика по уходу за кожей от компаний Australian Gold, Swedish Beauty, Caribbean Gold.

Работа с нашей компанией - это залог Вашего успеха.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Атарбекова, 7

Телефоны:

+7 (918) 277-74-34

+7 (989) 19-83-999

EMail: 9917993@mail.ru

Сайт: www.zagaryuga.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: