КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Ирида"

Салон красоты "Ирида"

Полный комплекс услуг и эксклюзивное отношение ко всем клиентам. 

Комфортная обстановка в салоне, доброжелательный персонал, высококвалифицированное обслуживание помогут Вам отвлечься от повседневных забот.

Наши Мастера - специалисты с большим практическим опытом, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки на престижных курсах и тренингах.

Вашему вниманию будут предложены все виды женской и мужской косметологии для любого возраста, современнейшие аппаратные методики для лица и тела. Такие аппараты, как «Dualift», «Sorisa», «Kriolift» в сочетании с профессиональными косметическими линиями помогут решить проблемы по лицу и преобразят Вас в короткие сроки.

На рынке косметических услуг по телу популярными становятся процедуры, связанные с получением удовольствия. SPA – процедуры, искусные методики массажей, масла, эфирные аромакомплексы дают возможность совершенствовать тело и одновременно давать разрядку нервной системе, стимулировать и релаксировать сознание и дух. Так же в центре Вам помогут откорректировать фигуру при помощи современнейших аппаратов «Boditer», «Skintonik».

Наш центр не обошел вниманием и вторую половину человечества – мужественную и не менее прекрасную. Мужчинам мы предлагаем разнообразные услуги и помощь в создании делового или креативного имиджа. 

Спектр оказываемых нами услуг довольно разнообразен:

стрижки - от простых до креативных, окрашивание любой сложности, уходы за волосами и кожей головы, маникюр и педикюр (GEHWOL, OPI, ORLY, ESSIE ), лак – гель (PULSAR), SPA – уход, массажные процедуры, индивидуальные программы по телу, уходы за лицом (HolyLand, CHRISTINA,YON KA, BeautyStyle) - все услуги на косметике признанных мировых лидеров в индустрии красоты, вертикальный солярий SPORTARREDO, аэробный, тренажерный залы, беговая дорожка. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Тюляева, 2/1

Телефоны:

+7 (861) 278-17-77

+7 (861) 278-25-77

+7 (861) 260-56-82

EMail: irida-krasnodar@mail.ru

Сайт: salon-irida.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: