КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Прочее

Производство надувных фигур "Kubaero"

Производство надувных фигур "Kubaero"
О компании

Компания «Kubaero» является успешным производителем надувных фигур и конструкций для рекламы и праздников и работает на рынке с 2000 года. За годы плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня «KUBAERO» занимает высокие позиции на рынке надувных фигур и конструкций. Наша миссия заключается в удовлетворении рынка в качественных и доступных товарах

За годы работы у нас накопился уникальный опыт в производстве надувных фигур, пневмокостюмов и других изделий, весь полученный опыт мы вкладываем в каждую произведенную деталь. В итоге Вы получаете качественно изготовленную надувную фигуру/конструкцию с использованием надежных комплектующих по доступной цене.

Преимущества аэрофигур, изготовленных компанией "KUBAERO":

  • В производстве надувных фигур используются только качественные материалы: polyOxford, nylonOxford, PVC (Ferrari), Cordura, с высокими показателями светостойкости и износостойкости. Ткани не промокают и сохраняют свою прочность при многократных установках  и длительной эксплуатации. 
  • Мы знаем, как для Вас важно получить готовое изделие быстро и в установленный срок, поэтому дата сдачи готового изделия никогда не откладывается.
  • Особое внимание уделяется силовым элементам аэрофигуры, благодаря этому изделия нашего производства работают гораздо дольше гарантийного срока эксплуатации.
  • Мы контролируем весь технологический процесс, от проектирования до выдачи готового изделия, и обязательно тестируем каждую новую фигуру.
  • Вы сами выбираете способ подключения – 220 или 12 вольт.
  • Аэрофигуры компании "KUBAERO" работают в любых климатических зонах и в Мурманске, и в Сочи. Температура эксплуатации фигур от -40 до +40 градусов Цельсия. Надувные фигуры устанавливаются в любую погоду и не боятся ни дождя ни снега.
  • Осуществляем доставки в любой регион России.
КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, Бульварное кольцо, 11

Телефоны:

+7 (861) 290-31-20

 

Сайт: www.kubaero.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: