КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "Art Deco"

Рекламное агенство "Art Deco"

«8 лет с вами» — этим заголовком мы демонстрируем не только наш возраст и опыт работы, но и профессионализм и авторитетность. Академия Рекламы «Art Deko» — это бренд, который с каждым годом объединяет в себе все новые и новые направления деятельности.

Академия Рекламы "Art Deko"— сегодня

«МЫ» — динамично развивающаяся и успешно зарекомендованное, рекламное агентство имеющее свое производство. Компания действует на территории Краснодарского края,  офисы находятся в Краснодаре, в Темрюке, в Тимашевске, в Геленджике. За время работы рекламного агентства для наших клиентов проведено более 2000 рекламных идей, организовано более 100 мероприятий различных масштабов. На сайте мы опубликовали наиболее интересные из реализованных проектов. Нашими клиентами стали крупные российские компании. Офисы рекламного агентства находятся в различных городах Краснодарского Края, что позволяет нам качественно обслуживать наших клиентов не только в самом городе, но и по всему краю.

Типография в Краснодаре

Типография Академия Рекламы "Art Deko" оказывает полный комплекс полиграфических услуг для наших клиентов. Оборудование, инсталлированное на производстве, соответствует всем мировым стандартам качества и позволяет нам оказывать услуги самым требовательным заказчикам. Производители оборудования говорят сами за себя — «Xerox», «Hamada», «Heidelberg», «Ideal», «Mimaki», «HP» и др. Кроме цифрового, офсетного и широкоформатного производств в распоряжении наших клиентов шелкотрафаретное и термотрансферное производство. Дизайн-услуги в нашей компании занимают особое место. Дизайнеры серьезно работают над проектами заказчиков, соблюдая сроки и ежедневно повышая уровень своего мастерства. Каждый дизайнер имеет ту или иную специализацию и является профессионалом в своем направлении. Сувенирная продукция и расходные материалы предоставляют нам возможность продемонстрировать последние разработки в сфере рекламной коммерции и маркетинга. Мы продаем то, что производим сами, привозим сами, изобретаем сами.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар ул. Алма-Атинская, 57 

Телефоны:

+7 (918) 04-893-44

+7 (988) 245-8008

+7 (861) 261-15-91

EMail: 2458008@mail.ru

Сайт: ar-artdeko.com

КАРТА

Вам будет Интересно: