КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламная компаия "2Scorpion"

Рекламная компаия "2Scorpion"

Пять причин обратиться к нам:

1. КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ

Сегодня в городе Краснодаре изготовлением рекламы занимается множество агентств. Однако стоимость их услуг значительно превышает расценки, указанные в нашем прейскуранте.

2. ОПЕРАТИВНОСТЬ

Мы предлагаем своим клиентам максимально быстрое изготовление рекламы в Краснодаре. Высокая скорость выполнения работы обеспечивается благодаря имеющимся у нас собственным производственным мощностям.

3. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Опытные дизайнеры и мастера агентства «2SCORPION» предлагают полный спектр услуг в сфере рекламы в Краснодаре: разработка стратегии и способов её реализации, создание дизайна, изготовление и монтаж готовых конструкций.

4. КАЧЕСТВО И КРЕАТИВНОСТЬ

Благодаря использованию современного оборудования (широкоформатные плоттеры, фрезерно-гравировальные устройства и т.д.) и передовых технологий, высокому профессионализму коллектива и творческому подходу мы претворяем в жизнь самые смелые, нестандартные замыслы.

5. ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА КЛИЕНТА

Мы ценим ваше доверие и стремимся оправдать все ожидания, связанные с изготовлением рекламы в Краснодаре. Наши консультанты всегда готовы порекомендовать наиболее действенные способы размещения рекламной информации, в зависимости от особенностей бизнеса. Обширный каталог готовых работ также станет вам хорошим подспорьем при выборе.

ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ В НАШЕ АГЕНТСТВО РЕКЛАМЫ В КРАСНОДАРЕ СЕГОДНЯ,  ТО УЖЕ ЗАВТРА НА ШАГ ОПЕРЕДИТЕ КОНКУРЕНТОВ!

Реклама является одним из самых действенных маркетинговых инструментов. 

Очень многие компании используют её как единственный метод привлечения клиентов.

Способы реализации

Вряд ли стоит объяснять, какой бывает реклама. Всем знакомы такие яркие, заметные издали конструкции, как световые вывески и короба, объёмные неоновые буквы, крышные установки, штендеры, различные стенды и баннеры, изображения на транспорте и прочее.

Как это работает?

Все средства рекламы обладают мощным визуальным посылом, воздействующим на зрительную (фотографическую) память. Её видят все – пешеходы, водители и пассажиры, жильцы домов, покупатели на рынках и в магазинах. Целевая аудитория очень широкая.

Где это делают?

Агентство «2scorpion» приглашает к сотрудничеству! Мы специализируемся на изготовлении всех видов рекламы в Краснодаре. Среди наших клиентов – крупнейшие компании города, чьи билборды и стенды уже давно красуются на улицах, в торговых заведениях и других общественных местах.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Фабричная, 4

Телефоны:

+7 (928) 435-65-74

+7 (928) 435-65-79

EMail: 2scorpions@mail.ru

Сайт: 2scorpion.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: