КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фабрика "Кухни-Венеция"

Мебельная фабрика "Кухни-Венеция"
О компании

Мебельное производство «Кухни-Венеция» основано и успешно работает с 2002 года. Огромный опыт, полученный за долгие годы существования, а также положительная репутация, завоеванная нашей компанией, являются гарантией того, что наша продукция действительно заслуживает внимания и доверия. Мы постоянно оттачивали и совершенствовали собственное мастерство и на сегодняшний день Компания «Кухни Венеции» это современное, стремительно развивающееся предприятие.

Высокое качество и безупречный дизайн, оригинальный подход в производстве мебели оценен не только нашими покупателями, но и многими специалистами, поскольку продукция ООО «Венеция» регулярно участвует в мебельных выставках.

В настоящее время ассортимент изделий нашей компании представлен широким выбором кухнонь разной стилистики. Благодаря регулярному участию на выставках, мы прекрасно владеем информацией о мировых тенденциях и моде и учитываем ее при изготовлении собственных коллекций.

Наше производство оснащено итальянским и немецким деревообрабатывающим и швейным оборудованием. В процессе изготовления мебели мы используем материалы наилучшего качества. Необходимые детали и комплектующие для кухонь мы также закупаем у компаний, отличающихся превосходной репутацией. К ним относятся как зарубежные, так и российские организации. Великолепно и мастерски выполнены декоративные резные элементы и первоклассная отделка изделий является нашей визитной карточкой, по которой нас узнают постоянные покупатели. Вся произведенная мебель проходит предварительную проверку на экологическую чистоту и прочность.

Мы прикладываем все усилия, чтобы производство функционировало в соответствии с пожеланиями потребителей, поскольку нам дорого мнение каждого из них. Мы в обязательном порядке учитываем все, даже самые незначительные нюансы, чтобы полностью удовлетворить Вас предлагаемой продукцией, и уверены, что она Вас не разочарует.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Ставропольская, 14

Телефоны:

+7 (861) 290-25-89

EMail: zakaz@kuhni-venecya.com

Сайт: kuhni-venecya.com

КАРТА

Вам будет Интересно: