КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Дизайн-ателье интерьеров и мебели ручной работы "Маркетри"

Дизайн-ателье интерьеров и мебели ручной работы "Маркетри"
История компании

Путешествие во времени компании «Маркетри» можно считать своеобразной одиссеей. Началась она в 1993 году, когда вместе собралось несколько человек, увлечённых идеями создания новой мебели и кованых изделий. В те годы, впрочем, как и сейчас, у производителей мебели был велик соблазн штамповать так называемый ширпотреб. Но в «Маркетри» с самого начала о чём-то таком никто и думать не желал. Люди, увлеченные созданием собственной фабрики по производству качественной и эксклюзивной мебели мечтали создать совершенно новый облик компании, настроенной на собственный стиль и дизайн.

В 2004 году в компанию пришёл талантливый художник Валерий Милилян. Вместе с ним была создана серия очень интересных моделей мебели и других деталей интерьера. Когда стало очевидно, что работа именно со своими художниками-дизайнерами наиболее эффективна, компанией было создано собственное дизайн-бюро «G.Sexton». Здесь проектируют мебель, кованые изделия,создаются интерьеры. Участие в разработке мебели помогло художникам освоить новые приёмы отделки — роспись, поталь, золочение, инкрустация…

В «Маркетри» создаются и реставрируются предметы, которые не подчиняются велению моды и с годами, словно вино, набирают вкус: входные и межкомнатные двери, мебель для гостиных, столовых, кабинетов, библиотек, бильярдных, оружейных комнат, винных погребов, художественная ковка по эскизам заказчика или по собственным разработкам. Все коллекции тщательно формируются, предмет за предметом, начиная с выбора дерева, заканчивая эксклюзивным тканями.

Наши мастера

Сегодня «Маркетри» — это коллектив из более чем более 30 специалистов высочайшего класса. Мы неукоснительно следуем принципу «всё своё». У нас выполняются все этапы производства мебели, кованых изделий и других деталей интерьера. Поэтому в нашей команде есть и художники, и дизайнеры-визуализаторы, столяры, а также резчики по дереву, кузнецы и мастера малярного цеха, специалисты по сушке леса и многие другие…

В производстве используются только натуральные материалы высочайшего качества – дерево, кожа, текстиль, сталь и другие металлы. При салоне существует собственная мастерская, в которой работают профессионалы, имеющие большой опыт в создании эксклюзивных интерьеров, в разнообразных стилях

На нашей кузне работают мастера высочайшего класса-настоящие художники по металлу. Они изготавливают не только такие необходимые для благоустройства лестничные ограждения и предметы мебели, но и с большим энтузиазмом трудятся над сложными дизайнерскими задумками и оригинальными идеями, активно принимая участие в разработке новых узлов и применении интересных решений.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Леваневского, 195

Телефоны:

+7 (861) 255-93-28

EMail: georg@marketri.ru

Сайт: marketri.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: