КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фабрика "ВЕСТРА"

Мебельная фабрика "ВЕСТРА"
О фабрике

Мебельная фабрика «ВЕСТРА» была основана в начале 2004 года. Всё начиналось с затеи небольшой, но уверенной в себе команды мебельщиков, чьи профессиональные качества позволили разработать и запустить в производство оригинальные модели мебели для офиса, а также торговое оборудование. Идея оказалась весьма удачной, а продукция — востребованной, и поэтому мы продолжаем расти, совершенствоваться, предлагая нашим клиентам всё больший выбор изделий.

Сейчас мы производим корпусную мебель и мебель для интерьеров. В ассортименте корпусной мебели от нашей компании представлены: гостиные, спальные гарнитуры, кухни, прихожие, тумбы под телевизоры. Также мы изготавливаем мебель для детских комнат с разнообразием ярких рисунков и необычных деталей.

Воспользовавшись услугами мебельной фабрики «ВЕСТРА», вы можете заказать мебель для интерьера, мебель нестандартных размеров для кафе, отелей, клубов, ресторанов и т.д. Мы уделяем особое внимание качеству продукции и подбору фурнитуры.

Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь нашим каталогом, где представлен широкий выбор мебели различных категорий. Предлагаем изготовление кухни на заказ с учетом размеров и цветовой гаммы помещения.

Мы постоянно увеличиваем ассортимент изготавливаемой продукции, совершенствуя каталог все новыми оригинальными моделями. Осуществляем оптовую и розничную продажу в Краснодаре и Краснодарском крае.

В настоящее время, компания «ВЕСТРА» владеет сетью нескольких магазинов, а также интернет-магазином, располагает собственным call-центром, при помощи которого осуществляется контроль деятельности всей сети. Менеджеры из отдела продаж всегда проконсультируют вас о наличии товара или особенностях его заказа. У нас широкий штат квалифицированных сотрудников. Имеется собственный склад с постоянным наличием определенного ассортимента товара.

За время деятельности мы смогли наладить партнерские отношения с ведущими производителями мебельных материалов и комплектующих. В результате, наши специалисты осуществляют производство высококачественной продукции по доступным ценам.

Преимущества, которые мы предлагаем:

широкий ассортимент продукции;

конкурентоспособные цены;

покупка мебели не выходя из дома;

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, Тургеневское шоссе, 22, ТЦ "5 Звезд"

Краснодар,  Автолюбителей, 17

Краснодар,  ТРК «Галактика», Уральская улица, 98/11

 Краснодар,  Московская, 140"А"

 

Краснодар, ул. Сормовская, 10 "А"

Телефоны:

+7 (8772) 52-30-41

+7 (918) 922-24-45

+7 (918) 114-39-26

+7  (918) 152-78-02

+7  (861) 245-11-14

+7 (953) 092-49-00

+7 (861) 944-09-25

+7 (918) 699-31-33

 

EMail: vestra.k@mail.ru

Сайт: vestram.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: