КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ от производителя "МебельПятыйУгол"

Мебель на заказ от производителя "МебельПятыйУгол"
О компании

Наша компания «МебельПятыйУгол» работает на «мебельном» рынке более двадцати лет и специализируется на изготовление кухонных гарнитуров и другой мебели на заказ по параметрам и размерам заказчика. За это время мы смогли зарекомендовать себя как качественные производители мебели и кухонных гарнитуров, а также наработать большую клиентскую базу благодарных заказчиков и покупателей.

Мы также даем многогодовую гарантию на все кухонные гарнитуры и мебель, произведенные нашей дружной командой. В любой момент Вы сможете обратиться в офис компании по всем возникающим вопросам. Сотрудники с удовольствием проконсультируют и помогут в решении.

Изготовление наших кухонных гарнитуров и мебели происходит в цеху на специализированном оборудовании, произведенном в Германии – распиловочных, кромко-облицовочных, сверлильно-присадочных станках. Цех оснащён полным комплектом оборудования для собственного изготовления алюминиевых рамок высокого качества, которое также привезено из Германии. Вы в любое время можете посетить наш цех, посмотреть где и как именно будет изготавливаться ваша кухня. Руководитель компании проведет для вас подробную экскурсию с интересным рассказом о том, как рождаются кухни, новые идеи и решения по их реализации и усовершенствованию.

Мы изготовим кухонные гарнитуры класса «Элит» и «Комфорт» в различной конфигурации и комплектации, с фасадами из МДФ (ДСП) с облицовкой пленками ПВХ, с облицовкой пластиками, с отделкой эмалями, из AL-профилей, из МДФ с облицовкой шпоном и конечно же из массива дерева, надежных Итальянских производителей. Наши дизайнеры, создавая проекты будущих кухонь помогут Вам правильно расставить гарнитуры с использованием всей полезной площади. Они готовы вносить изменения в проекты до самого последнего вашего пожелания. И эта длительная работа для заказчика бесплатна.

В стоимость погонного метра также входит:

Выезд специалиста дизайнера со специальным оборудованием на окончательный замер после заключения Договора подряда (далее Договор). В случае, если покупатель пожелает, чтобы до момента подписания Договора к нему для более точных замеров приехал специалист дизайнер, то данный выезд оплачивается в размере 1500 рублей (по г. Краснодару). При дальнейшем сотрудничестве и заключении Договора оплаченная сумма за выезд специалиста будет возвращена клиенту.

  • Изготовление мебели;
  • Доставка, подъем на этаж (при необходимости);
  • Монтаж и установка;
  • Монтаж встраиваемой техники, врезка мойки;
  • Уборка;

В стоимость гарнитура не входит только цена ручек, так как она колеблется от 100 до 5000 рублей, в зависимости от пожелания клиента.

Сроки изготовления:

кухни класса Комфорт -30 рабочих дней

кухни класса Элит — в соответствии с поочередным графиком производства.

Бонус!

При заказе в нашей компании кухонного гарнитура класса Комфорт в подарок вы получаете лоток для столовых приборов и двухуровневую итальянскую сушку для посуды.

При заказе в нашей компании кухонного гарнитура класса Элит в подарок вы также получаете лоток для столовых приборов и двухуровневую итальянскую сушку для посуды, плюс доводчики, на фурнитуру «Blum».

Заказчик получает возможность приобрести кухонную технику, мойку, смеситель и др., с нашей скидкой как производителя (неограниченное количество).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Ростовское шоссе, 12 

Телефоны:

+7 (918) 238-01-54

+7 (918) 248-01-92

 

EMail: 5_ugol@bk.ru

Сайт: мебельпятыйугол,рф

КАРТА

Вам будет Интересно: