КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Производство мебели "ТИТ-Мебель"

Производство мебели "ТИТ-Мебель"
О компании

Компания «ТИТ–мебель» на рынке уже более 10 лет. Современное оборудование, внедрение новых технологий в производство, опытный коллектив, демократичные цены, внимательное отношение к клиенту и высокое качество производимой продукции, доставка произведенной мебели личным транспортом заказчику, позволило «ТИТ–мебель» стать одним из ведущих производителей дошкольной и школьной мебели юге России.

Декларация о соответствии

Вся выпускаемая продукция «ТИТ–мебель» изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5995-93 и ГОСТ 22046-02 и имеет все необходимые сертификаты. Возможно изготовление мебели по индивидуальным проектам.

География

Компания «ТИТ–мебель» осуществляет свою деятельность по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Клиенты

Нашими клиентами являются более 800 школ, детских садов, образовательных учреждений, школ–интернатов Краснодара и Краснодарского края.

Технологии и материалы

В работе используются только качественные материалы и фурнитура: Eurodekor, Kronospan, Pehau, Boyard, Hettich. Мы используем в производстве станки деверево и металообработки ведущих производителей: Felder, Aurora, Рекон.

За качественное и своевременное исполнение муниципальных контрактов в феврале 2016 года наша компания получила диплом от Главы муниципального образования город Краснодар о присвоении звания «Поставщик товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования город Краснодар».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, улица Стахановская, 15, офис 211

Телефоны:

+7 (918) 25-27-295

+7 (861) 225-18-93

 +7 (861) 225-18-93

EMail: tit-mb@mail.ru

Сайт: tit-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: