КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная компания "ШАТУРА"

Мебельная компания "ШАТУРА"
История компании

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с июля 1961г., когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса.

Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.

Многие из выпущенных «ШАТУРОЙ» мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество.

Обладая самой развитой в России сетью фирменных магазинов (более 600), «ШАТУРА» с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсах.

В 2008 г. бренд «Шатура» вошел в число 50 самых продаваемых российских брендов по версии журнала «Forbes»

Победитель конкурса «народная марка»

Победитель конкурса «100 лучших товаров в России» с 2004 по 2007 г.г.

Обладатель Золотого «Знака качества» 2009

Победитель всероссийского конкурса «Лучшее российское предприятие»

Обладатель приза «Российская кабриоль» 2012 г. в номинации «Кухонная мебель»

Лауреат конкурса «Российская кабриоль» 2012 г. в номинации «Коллекция корпусной мебели для жилых помещеий»

Постоянно развивая и совершенствуя свои бизнесы, Компания представляет собой организационную структуру, основанную на системе экономически самостоятельных, географически обособленных подразделений (бизнес-единиц) в рамках единого юридического лица, взаимодействующих между собой по правилам внутреннего рынка, которые максимально приближены к правилам рынка внешнего.

 

 

Уже более полувека мебельная компания «Шатура» входит в число бесспорных лидеров рынка, выпуская мебель высокого качества по доступным ценам. Преимуществом фабрики является возможность осуществления полного цикла производства от изготовления ЛДСП,  до создания уникальной по степени комфорта и качества недорогой мебели, за счет современного и инновационного оборудования. В производстве используются качественные комплектующие из Италии и Германии. Продажа продукции осуществляется через интернет-магазин и розничные магазины фирменной сети.

Широкий ассортимент

Каталог интернет-магазина мебели «Шатура» включает всю производимую фабрикой продукцию. Это спальни и гостиные в современном и классическом стиле, разработанные дизайнерами из Италии, а так же офисная мебель, прихожие, детские,  кухни,  диваны и отдельно стоящие предметы, которые можно комбинировать между собой. Используются разные варианты отделки и широкую цветовую гамму материалов.

Доступные цены

Ассортимент продукции мебельной фабрики «Шатура» позволяет удовлетворить индивидуальные вкусы каждого члена семьи и создать уютный интерьер в Вашем доме. Каталог постоянно обновляется с учетом последних тенденций мебельной моды.

Модели из прошлых коллекций можно купить недорого благодаря регулярно проводимым акциям, во время которых скидки бывают довольно значительными. Акции и распродажи могут распространяться и на новые, популярные модели мебели. Так же по направлению «корпоративные продажи» МК «Шатура» успешно реализует крупные мебельные проекты для офисов, гос. учреждений и предприятий.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, Центральный микрорайон, улица Коммунаров, 268

Телефоны:

+7 (861) 279-20-91

+7 (800) 555-06-65

+7 (909) 464-79-74

Сайт: www.shatura.com

КАРТА

Вам будет Интересно: