КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Компания по продаже крепежной техники и сопутствующих товаров "Центр монтажных материалов"

Компания  по продаже крепежной техники и сопутствующих товаров "Центр монтажных материалов"
О компании

Компания «Центр монтажных материалов» -это 19 лет безупречной работы на рынке метизов, крепежной техники и сопутствующих товаров для строительства в Южном Федеральном Округе. Мы являемся дилерами таких известнейших надежных мировых лидеров по производству высококачественных крепежных систем и метизов, измерительного и ручного инструмента, как "WKRET-MET", “MUNGO”, "MKT", "STABILA”, "NWS", "SOUDAL", "NEO", "TOPEX", "TOP TOOLS".

Выйдя на рынок в 1998 году, в столь непростое время, мы сумели закрепиться на рынке, пройдя путь от небольшого субъекта малого бизнеса до динамично развивающейся, твердо стоящей на ногах, сильной компании. Постоянно пополняющийся список наших клиентов и друзей, каждый из которых для нас по -настоящему дорог – самая объективная оценка нашей работы. Зарекомендовав себя в качестве надежного поставщика качественного крепежа, метизов, крепежной техники, измерительного, ручного и электрического оборудования и комплектующих, мы не стоим на месте, а постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров и предоставляемых услуг, позволяя нашим заказчикам максимизировать свою прибыль, в рамках взаимовыгодных и удобных партнерских отношений.

Работая с нами вы получаете:

 Стратегическое партнерство с надежным поставщиком, руководствующимся Вашими интересами и потребностями. 

Комплексные поставки широкого спектра метизной продукции и крепежных систем, строительной химии, гидро-пароизоляционных материалов, измерительного, ручного и электрического инструмента и комплектующих. 

- Профессиональное техническое сопровождение, включая предоставление полного комплекса инженерного сопровождения, консультации в офисе и на строительной площадке, включая выезды на объекты строительства с целью проведения испытаний. 

- Индивидуальный подход и внимание к каждому из наших клиентов, позволяющие выработать оптимальную схему и условия сотрудничества в каждом конкретном случае. 

Лояльную ценовую политику, гибкую систему скидок и льгот, регулярные акции и спецпредложения на популярные товарные группы. 

Минимальные сроки поставки заказных позиций 

 Бесплатную доставку в пределах ЮФО.

 

ООО «ЦММ-К» сегодня – это команда профессионалов, состоящая из эффективно взаимодействующих менеджеров, логистов, технических специалистов, управленцев, финансистов, бухгалтерии и отдела развития; внушительный список постоянных клиентов и постоянно расширяющийся ассортимент продукции, позволяющий удовлетворить изменчивый и избирательный спрос наших партнеров.

Секрет нашего успеха - философия компании, декларирующая главной ценностью бизнеса строительство долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, базирующихся на максимальном удовлетворении Ваших потребностей, посредством предоставления лучшей продукции на лучших условиях. Мы будем рады видеть посетителей сайта среди наших новых партнеров и друзей!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Путевая, 5 

Телефоны:

+7 (861) 247-39-93

+7 (988) 247-39-93 

EMail: nina@cmm-k.ru

Сайт: цмм.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: