КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Медицинский спа-салон "Alma Medical & SPA"

Медицинский спа-салон "Alma Medical & SPA"
О компании

Alma Medical & SPA вобрал в себя лучшие традиции и мировой опыт восстановительной медицины и профилактики. Мы гордимся своей уникальной коллекцией массажных техник и альтернативных оздоровительных методик в лучших традициях восточных и западных школ, которые проводят наши опытные мастера. В Центре также представлен широкий выбор SPA услуг, уходов за телом и лицом.

Мы любим свое дело всей душой! Каждый специалист команды Alma Medical & SPA своей заботой и умелым подходом подтверждает, что помощь людям - это наше призвание. Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся и радуемся результатам своего труда! Для нас нет понятия «Клиенты» - мы приобретаем «Друзей», которые с радостью рекомендуют нас своим близким и любимым людям!

Мы благодарны Вам за то, что Вас много, Вы искренне стремитесь к полноценной жизни, гармонии с собой и окружающим миром! Никогда не оставляем Вас – наших друзей, наедине с проблемами и не лечим «надуманные болезни». Мы действительно нацелены помочь Вам, используя весь свой многолетний опыт, талант и знания. Мы готовы сделать все для того, чтобы Вы могли выглядеть обворожительно, чувствовать себя превосходно, наслаждаясь яркой и многообразной жизнью!

Наша команда

Мы приложили немало усилий для того, чтобы объединить команду лучших специалистов в своем деле. И, найдя таких людей, всячески способствуем их индивидуальному росту.

В нашем Центре нет сотрудников, которые считают, что, обучившись однажды своему ремеслу, можно впредь не прикладывать никаких усилий к саморазвитию. Непрерывный профессиональный рост, обучение и обмен опытом на наш взгляд являются одной из веских причин того, что нам доверяют люди. А доверяют нам самое ценное - свое здоровье!

Мы прилагаем все свои силы и вкладываем всю свою душу, чтобы Вы всегда оставались довольны и были здоровы!

Философия Alma - сервис, превосходящий ожидания, а это:

- удобная парковка и расположение

- приятный интерьер, атмосфера уюта и гармонии в каждой детали

- бонусы и подарки для клиентов

- душевность и невероятная отзывчивость персонала

- строгий и тщательный подход к отбору специалистов

- работа слаженной команды профессионалов, влюбленных в свое дело

- адекватная ценовая политика

- удобство записи на процедуры: круглосуточная он-лайн запись

- работаем шесть дней в неделю, 11 часов в сутки

- выгодная система поощрения клиентов, регулярные акции и бонусы

- подарочные сертификаты и подарки для самых любимых

- конкурентно высокое качество услуг с учетом безопасности и противопоказаний

- профессиональное оборудование: массажные столы оснащены безопасным двигателем, который позволяет менять высоту ложа, единственный в городе темнопольный микроскоп для диагностики крови, аппараты для прессотерапии и кислородотерапии и т.д.

- строгий контроль расходных материалов на предмет качества и разового применения

- необычайно широкий спектр лечебных процедур, массажей и SPA программ

- работа на результат: диагностика «до» и «после» прохождения процедур

- гарантия качества и результата предоставленных услуг

 

 

Генеральный директор Центра, Степан Черняк в юности активно занимался спортом, был перспективным спортсменом - тяжелоатлетом, мечтавшем о мировых рекордах. После полученной тяжелой травмы в самом рассвете своей спортивной карьеры, Степан вынужден был прекратить упорные тренировки. 

Однако, желание восстановить здоровье и вернуться в большой спорт, было настолько велико, что он начал изучать восстановительную медицину и реабилитологию. Набрав достаточное количество знаний, появилось не менее сильное желание помогать не только себе, но и другим людям на профессиональном уровне. 

Блестяще окончив факультет адаптивной и оздоровительной физической культуры и ряд квалификаций краевых ВУЗов новоиспеченный специалист начал осваивать все передовые методики восстановительной медицины, особое внимание уделяя мануальным техникам и массажу. Совершенствуясь в практике массажа, мастер вырабатывает собственный стиль и авторские методики лечения. По мере накопления знаний и опыта у мастера появляется желание развивать собственное направление восстановления и профилактики. Намерение укрепил стремительно растущий поток благодарных пациентов. Появилась необходимость расширяться. 

В апреле 2013 года был создан первый самостоятельный проект - Центр массажа и косметологии "Массаж-Юг", объединивший мастеров массажа, остеопатии и мануальной терапии. В 2015 году проект вышел на новый уровень сервиса, расширив штат профессионалов и количество предоставляемых услуг. 

Сегодня команду прекрасных врачей и специалистов по восстановительной медицине и профилактике объединяет название Alma Medical& SPA, отражающее философию нашего дела. Alma. Медицина с душой

История создания

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Кожевенная, 117

Телефоны:

+7 (918)111-14-14

Сайт: almameds.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: