КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Поставка деревообрабатывающего оборудования "ТМ Технолоджи"

Поставка деревообрабатывающего оборудования "ТМ Технолоджи"

 Компания «ТМ-Технолоджи» успешно работает на рынке деревообрабатывающей промышленности. Мы поставляем полный спектр оборудования от лучших отечественных и мировых производителей.

В постоянном наличии оборудование, инструмент, комплектующие для мебельного, столярного, лесопильного производства, оборудование для производства домов, сушильные камеры, деревообрабатывающие станки, а также большой склад запчастей для оперативной технической помощи.

Для мебельного производства мы можем предложить Вам форматно- раскроечные станки, деревообрабатывающие станки, деревообрабатывающее оборудование, кромко-облицовочные прямолинейные и криволинейные станки, постформинговое и софтформинговое оборудование, прессы плоские и мембранные, присадочные, центры с ЧПУ и фрезы в Краснодаре.

Для деревообрабатывающего производства мы можем Вам предложить весь спектр столярных станков, домостроительного оборудования, четырехсторонних станков,  линий сращивания и оптимизации, многопильных станков, пилорам рамных, дисковых и ленточных, комбинированные и заточные станки и др.

Наша компания осуществляет проектирование и поставку сушильного оборудования . Мы прошли сертификацию по системе международного стандарта GB/T 19001-200 Oidt Is09001:2000, котрому строго соотвествует вся продукция. Гарантируем стабильное качество, надежность и экономичность.

Мы изготавливаем различные сушильные камеры конвективного типа от 30 до 200 м3.

На сегодняшний день компания «ТМ-Технолоджи» предлагает широчайший ассортимент дисковых пил , фрезерных головок и концевых фрез , профильных и универсальных ножей и заготовок из твердого сплава фирмы «FREUD» (Италия), которая занимает лидирующую позицию в мире по количеству производимой и продаваемой продукции по соотношению «цена-качество», а также фрез «Иберус-Киев», в которых учтен не только лучший зарубежный опыт, но и вкусы отечественного производителя и потребителя.

Исходя из возможностей и целей вашего предприятия, наши специалисты помогут найти оптимальное решение для каждого клиента индивидуально, а благодаря их  квалифицированным консультациям в подборе наиболее эффективного оборудования Вы в кратчайшие сроки сможете организовать и реализовать прибыльное производство.

Сотрудники технической службы могут дать профессиональные консультации по эксплуатации станков, запчастям, провести пусконаладочные и ремонтные работы, провести обучение Ваших сотрудников работе на станках.

Вы сможете подобрать себе деревообрабатывающие станки, деревообрабатывающее оборудование и фрезы в Краснодаре, как для больших заводов, так и для малых производств. В любом случае, у нас есть, что Вам предложить.

И будьте уверены, Вы останетесь довольны!      

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Ипподромная, 53

Телефоны:

+7 (861) 277-59-06

+7 (861) 277-59-20

EMail: 2775906@mail.ru

Сайт: tm-stanki.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: