КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Поставка металлорежущего, кузнечно-прессового оборудования и деревообрабатывающих станков "НЕВАСТАНКОМАШ"

Поставка металлорежущего, кузнечно-прессового оборудования  и деревообрабатывающих  станков "НЕВАСТАНКОМАШ"
О компании

Компания ООО "НЕВАСТАНКОМАШ" уже в течении 15 лет занимается поставкой на российский рынок металлорежущего, кузнечно-прессового оборудования  и деревообрабатывающих  станков отечественного и импортного производства.

Техническая база компании обеспечивает возможность восстановления и поставок потребителям не дорогого оборудования БУ, прошедшего ремонт на собственном производстве. 

За прошедший период получен огромный опыт работы, сформирована команда профессионалов, позволяющая решать любые задачи по поставке промышленного оборудования, станков и оснастки. ООО "НЕВАСТАНКОМАШ"– является официальным представителем Станкостроительного Торгово-Промышленного Объединения ДВТ (СТПО ДВТ) в Северо-Западном регионе. В состав СТПО ДВТ входят ведущие заводы станкостроительной отрасли страны: 

  • ОАО "Астраханский станкостроительный завод"
  • ОАО "Александровский завод КПО"
  • ООО "Сасовский литейный завод"

Наиболее популярным оборудованием, продаваемым нашей компанией, являются гильотинные ножницы, фрезерные и токарные станки, листогибочные прессы, а также фрезерные обрабатывающие центры и  станки с ЧПУ.

В последнее время очень активно используются производственное станочное оборудование с ЧПУ. Оно позволяет выполнять широкий спектр работ, в частности: расточные, сверлильные, фрезерные, гибочные, рубочные и др. операции.

Современные станки с ЧПУ обладают существенными преимуществами по сравнению с обычными универсальными станками, имеющими ручное управление:

станки с ЧПУ имеют большую производительность, чем оборудование с ручным управлением;

для работы на таких станках не требуются профессиональные рабочие-станочники. А управление производством осуществляют инженеры;

это оборудование позволяет производить совершенно идентичные детали, что сокращает время, затрачиваемое на сборку, а также существенно её упрощает;

уменьшаются сроки перехода и подготовки производства к выпуску новых изделий. В работе используется простая универсальная технологическая оснастка;

Особенности и преимущества станочного оборудования с ЧПУ от компании "НЕВАСТАНКОМАШ":

Высокие показатели оборудования  достигаются за счёт применения качественных комплектующих, выпускаемых известными мировыми производителями: Mitsubishi, SKF, Timken, Fanuc, Fagor, Siemens и Heidenhain.

Обычно фрезерные станки оснащаются стандартной СЧПУ FANUC 0 iMate – MB. Но, если вы хотите видеть на своём оборудовании другую систему, то мы всегда прислушаемся к вашему требованию и учтём его в своей работе, мы можем укомплектовать станок следующими системами: FANUC 0i-MB, Siemens 802D, Heidenhain TNC410M, Siko, TNC425M, Estun E10, FANUC 18i-MB, Estun E200 и т.д.

Чаще всего мы используем цифровые исполнительные приводы из серии FANUC Power Mate i-MODEL D. Они оснащены электродвигателями iF series или iS series.

На всё оборудование есть соответствующие сертификаты качества. Чтобы узнать стоимость станков и их наличие на складе, необходимо позвонить нашим специалистам или посмотреть прайс в соответствующем разделе каталога.

За долгое время работы наша компания смогла организовать работу с поставщиками таким образом, что доставка станков на территорию заказчика осуществляется в самые короткие сроки. Если у вас есть возможность, то вы можете забрать приобретённое оборудование самостоятельно прямо с наших складов, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве.

ПРИОБРЕТЕНИЕ СТАНКОВ ВОЗМОЖНО не только юридическими, но и ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.

 Транспортные компании, сотрудничающие с нашей компанией: ООО "Желдорэкспедиция", ООО "Деловые линии", ООО "Автотрейдинг", ООО "ПЭК", и т.д., могут осуществить доставку станков прямо к подъезду заказчика. Доставка может производиться как ж/д, так и автомобильным транспортом.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками и фотографиями токарных и фрезерных станков, листогибов и гильотин, прессов гидравлических и механических, трубогибочных и профилегибочных станков, сверлильных и вальцегибочных, шлифовальных и отрезных, пресс ножниц комбинированных и ленточнопильных станков, правильно-отрезных и гвоздильных автоматов, четырёхсторонних и многопильных станков, сушильных камер, оптимизирующих линий торцевого сращивания и торцовочных станков, оборудования для затачивания инструментов, деревообрабатывающего оборудования для производства дверных и оконных блоков, покрасочных кабин и камер, шлифовально-калибровальных станков, оборудования для утилизации отходов и опилок, производства мебели, инструмента, пилорам и многого другого.

Мы работаем с лучшими мировыми производителями деревообрабатывающего оборудования и инструмента. Такие бренды как ACM, SCM, Griggio, Bi-Matic, Paoloni и Lazzari позволяет находить новые подходы в модернизации и создании предприятий различной производительности. Именно благодаря этому, мы можем чувствовать и предугадывать потребности наших потребителей.    

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Коммунаров, 268

Телефоны:

 +7 (861) 202-50-54

 

EMail: krasnodar@dvt-spb.ru

Сайт: dvt-spb.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: