КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Прочее

Поставка лазерного оборудования "Лазеркат"

Поставка лазерного оборудования "Лазеркат"
О компании

Компания «Лазеркат» начала свою работу в 2009 году и в настоящий момент развивает следующие направления деятельности: поставка на российский рынок качественных моделей лазерного оборудования и фрезерных станков с чпу, сервисное сопровождение оборудования.

Мы предлагаем: лазерные станки, граверы, фрезерные станки для работ по дереву и металлу, разнообразные модели режущих плоттеров и оригинальные комплектующие к ним, которые в наличии на складе, либо доступны под заказ.

Наша компания сотрудничает с заводами изготовителями станков Wattsan, Kamach, King Rabbit и Excitech, которые зарекомендовали себя на российском рынке. Поэтому мы всегда гарантируем высокий уровень качества нашего оборудования и имеем возможность устанавливать доступные цены на все модели станков, имеющихся в ассортименте.

Опытные специалисты компании готовы оказать покупателям квалифицированную помощь при подборе требуемого оборудования, комплектующих и программного обеспечения к нему. Также мы осуществляем целый комплекс профессиональных услуг по сервисному обслуживанию станков, включающий в себя установку оборудования, пусконаладочные работы, тестирование, диагностику неполадок и после гарантийное обслуживание.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Красная, д.111/ул. им. Калинина, д.341

 

Телефоны:

+7 (861) 203-47-04

EMail: info@lasercut.ru

Сайт: lasercut.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: