КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Продажа металлообрабатывающих станков и инструментов "Вектор"

Продажа металлообрабатывающих станков и инструментов "Вектор"

Предлагая своим клиентам металлообрабатывающие станки превосходного качества и оснащенности, фирма вместе с тем устанавливает на эту продукцию доступные цены и поддерживает высокий уровень обслуживания своих клиентов.  При необходимости заказчик на территории фирмы может убедиться в работоспособности приобретаемого агрегата.

Одно из направлений в деятельности фирмы — покупка металлообрабатывающего оборудования. Деньги, полученные в случае реализации незадействованных на производстве промышленных агрегатов, продавец может пустить на модернизацию производства. Фирма понимает запросы своих партнеров и предлагает разумные цены на все виды металлообрабатывающего оборудования.

ООО “ВЕКТОР” - это профессионализм, качество и своевременность поставок нового металлообрабатывающего оборудования для строительных и монтажных работ с предоставлением гарантии. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа и гарантированная скидка. Наша ценовая политика прозрачна и понятна - мы хотим, чтобы Вы зарабатывали вместе с нами! Поэтому наши цены самые низкие в округе. Наши цены помогут сэкономить именно Ваши средства! Как официальный дилер, мы гарантируем качество и надежность всего прилагаемого оборудования, поддерживаем в наличии на складе широкий перечень оборудования и комплектующих, готовы в кратчайшие сроки выполнить отгрузку в любой регион России любым видом транспорта.V

Оценив преимущества сотрудничества с ООО «ВЕКТОР», клиенты больше не дают в интернете объявлений «куплю металлообрабатывающие станки», а сразу звонят нам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Красная, д. 65

Телефоны:

+7 (800) 333-18-43

EMail: vector@stan-vector.com

Сайт: www.stan-vector.com

КАРТА

Вам будет Интересно: