КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Прочее

Продажа спецтехники "MS-construction"

Продажа спецтехники "MS-construction"
О нас

Компания «MS-construction» — официальный представитель ряда известных марок строительной, дорожной и складской техники в России. Мы сотрудничаем с заказчиками по всей стране: от Крыма до Камчатки.

На сегодняшний день наша компания рада представить следующую продукцию:

  • Мини-погрузчики Mustang (США)
  • Мини-погрузчики Gehl (США)
  • Мини-погрузчики ANT (Россия)
  • Мини-экскаваторы Yanmar (Япония, Франция)
  • Навесное оборудование для мини-погрузчиков
  • Навесное оборудование для экскаваторов-погрузчиков и экскаваторов
  • Малая механизация NTC (Чехия)
  • Бетоносмесительные установки PromaxStar (Турция)
  • Подъемники ANT (Россия)
  • Складская и подъемная техника Manitou (Франция)

 

Почему стоит выбрать «MS-construction»? Потому что мы – надежные партнеры, предоставляем широкий сервис услуг для своих заказчиков. Нужно оформить технику в лизинг? Мы поможем! Доставить ее на другой конец страны? Справимся! Достать редкую запчасть для погрузчика Mustang? Найдем!

Мы доставляем технику и навесное оборудование по всей России. На сегодняшний день, нашей спецтехникой пользуются в 24 регионах: от Симферополя до Владивостока, от Санкт-Петербурга до Магадана. Мы не просто продаем спецтехнику, а осуществляем ее полноценную техническую поддержку и обслуживание. Звоните и обращайтесь в наши офисы.

Мини-погрузчики от «MS-construction» - это надежное оборудование по доступной цене!

Продажа мини-погрузчиков – одно из приоритетных направлений компании, в нашем каталоге представлены 44 погрузчика, среди которых машины как зарубежного, так и отечественного производства.

В ассортимент компании входят мини-погрузчики Mustang и Gehl, произведённые в США. За последние два десятка лет они успешно зарекомендовали себя на российском рынке как надёжные и простые в обслуживании и недорогие в ремонте погрузчики. Данная техника отвечает мировым стандартам безопасности, оснащена современными, просторными кабинами.

Тем, кто хочет сэкономить на покупке спецтехники и поддержать отечественное производство, мы предлагаем купить российские мини-погрузчики Ant-750 и Ant-1000. Данные модели адаптированы под российские климатические условия и идеально подходят для работ на строительных площадках, парковках и улицах жарким летом и морозной, снежной зимой.

Мы являемся официальными дилерами указанных мини-погрузчиков, так что с радостью, предлагаем Вам не только выгодные цены, но и полноценное сервисное обслуживание, в том числе продажу необходимый запчастей и расходных материалов.

Ключевая особенность мини-погрузчиков – возможность расширять функционал при помощи навесного оборудования. Всего за несколько минут погрузчик из подъемной техники может превратиться, например, в снегоуборочную машину.

Мы гордимся не только нашим широким ассортиментом, но и малым сроком доставки. Популярные модели всегда находятся в наличии на складе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Силантьева, 64/1

Телефоны:

+7 (861) 265-75-00

EMail: kr@ms-construction.ru

Сайт: ms-construction.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: