КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Светотехника

Светодиодная продукция "Промсвет"

Светодиодная продукция "Промсвет"
О компании

Для многих людей она ассоциируется с необъятными просторами земного шара, с его морями, континентами, странами. Но для нас, светотехников, в ней скрыт совсем иной подтекст. Более 14 лет компания «Промсвет» вкладывает в эти слова идею всестороннего подхода к вопросам искусственного освещения, как внутреннего, так и внешнего. Наша цель — подготовить световое решение, эффективное, современное, надежное и эстетичное. Это и есть наши все стороны света. На практике это выражается тремя лаконичными фразами — проектирование, поставка, монтаж.

Проектирование
Проектное бюро компании «Промсвет» выполняет работы по проектированию внутреннего и внешнего электроснабжения, ТП и РП напряжением до 35 кВ, внутреннему и наружному электроосвещению. Опытные специалисты помогут подобрать осветительное оборудование, отвечающее самым современным требованиям энергосбережения. Дизайнеры компании разработают уникальные варианты архитектурно-художественной подсветки. Отдельная тема — спортивное освещение. Многолетний опыт проектирования освещения спортивных сооружений позволяет выполнять задачи любой сложности. Ознакомиться с реализованными проектами можно на нашем специальном сайте.
Поставка
На сегодняшний день «Промсвет» является одним из лидеров российского рынка по поставкам светотехнического оборудования. Офисы продаж и склады компании находятся в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Волгограде и других городах России. Мы являемся прямыми дистрибьюторами более 10 отечественных и зарубежных производителей, среди них такие известные марки как «Philips», «Osram», «Toshiba», «Sylvania», «Valmont», «Световые Технологии», «Galad», «Technolux», «АСТЗ», «Лисма» и другие. Мы постоянно поддерживаем на складах широкий ассортимент ламп, светильников и опор, регулярно проводим семинары для своих клиентов, обеспечиваем рекламными и информационными материалами.
Монтаж
Компания«Промсвет» осуществляет работы по монтажу внутреннего наружного освещения и электроснабжения, прокладке кабельных линий, монтажу ТП напряжением до 35 кВ, монтажу контактных сетей электротранспорта. В составе монтажного управления имеется сертифицированная лаборатория для проведения испытаний электрооборудования и участок механизации, в составе которого целый арсенал специальной и грузоподъемной техники, землеройные и прокольные машины. Кроме того, мы эксплуатируем наружное освещение в 3-х центральных районах Нижнего Новгорода — всего 21 000 светоточек. К одной из задач монтажного управления можно отнести производство изделий для праздничной иллюминации города. Мы будем рады оказать профессиональную поддержку в любой из вышеперечисленных отраслей нашей деятельности.
Пригласите нас и Вам станет светлее!

    Проектирование
    Проектное бюро компании «Промсвет» выполняет работы по проектированию внутреннего и внешнего электроснабжения.
Поставка
    На сегодняшний день «Промсвет» является одним из лидеров российского рынка по поставкам светотехнического оборудования.
    Монтаж
    Мы осуществляем работы по монтажу внутреннего и наружного освещения, а также светотехнического оборудования
    Проекты
    Уже реализованные проекты компании «Промсвет» во многих городах и на многих предприятиях.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 32, оф. 87

Телефоны:

+7 (861) 226-44-67

EMail: krasnodar@promsvet.ru

Сайт: promsvet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: