КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Сувенирная продукция "Армавир Фото"

Сувенирная продукция "Армавир Фото"
О компании

 История создания «АРМАВИР ФОТО» берет свое начало еще с сентября 1995г., когда в городе Армавире была создана первая сеть специализированных   фотолабораторий, объединенных общей всемирно известной торговой   маркой "КОДАК Экспресс". В то время еще не было цифровых технологий, но в городе появились яркие стильные красно-желтые магазины, которые отличались своим единым стилем, высоким качеством печати фотографий на фирменной бумаге КОДАК. Все магазины «АРМАВИР ФОТО» были оснащены отличными минилабораториями, где  строго применялась и постоянно действовала система контроля качества «КОДАК Экспресс». На протяжении всех этих лет компания росла, постоянно внедряла все новейшие технологии в ногу со временем.  

В 2004 г. был открыт самый крупный в городе фотомагазин ФОТОЦЕНТР «КОДАК», где все с большим старанием сделано только для клиента, а именно, качество-скорость-цена! И конечно же, высокий сервис обслуживания и профессионализм, к которому постоянно стремится наша компания!

Представители «АРМАВИР ФОТО» ежегодно посещают международный фотофорум, проходящий в г.Москве и каждый раз привозят новинки и интересные идеи в области фотографии. На данном этапе развития в магазинах «АРМАВИР ФОТО» уже, конечно, работают цифровые минилаборатории, фотокиоски для распечатки цифровых фотографий, а также фотокиоски с возможностью получения мгновенного фото.  Спектр услуг, предоставляемых «АРМАВИР ФОТО» очень широк, это не только проявка и печать фотографий, но все виды цифровых услуг, сувенирная продукция, полиграфия, широкоформатная печать, и даже багетная мастерская!  И конечно, огромный выбор фототоваров, начиная от цифровых фотоаппаратов и заканчивая фоторамками и фотоальбомами самых разных видов от ведущих фирм производителей.

Но визитная карточка «АРМАВИР ФОТО» это конечно же ФОТОГРАФИЯ, и мы призываем всех жителей нашего прекрасного города не хранить любимые образы, а так же  дорогие сердцу моменты и события в жизни на цифровых носителях, а печатать печатать и еще раз печатать фотографии, потому что это КРАСИВО, УДОБНО, НАДЕЖНО, и НАВСЕГДА!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Кропоткина, 119 б

Телефоны:

+7 (86137) 4-30-92 

+7  (918)  697-53-30          

+7  (967) 304-29-34

+7 (918) 160-09-61

EMail: armavirfoto@mail.ru

Сайт: armavirfoto.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: