КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > УСЛУГИ > Полиграфия

Типография "Скорина"

Типография "Скорина"
О типографии

Типография «Скорина»- современное полиграфическое предприятие полного цикла.

В нашем арсенале - современное оборудование немецкой компании Heidelberg PRINTMASTER GTO 52, Man Roland 704, качественные расходные материалы, огромный выбор дизайнерской бумаги различных цветов и фактур, что позволяет нам браться за любые объемы печатной продукции с любой степенью сложности допечатной и послепечатной обработки.

Есть идея, нет дизайна? Мы решим  и эту проблему! Наши  дизайнеры разработают фирменный стиль для Вашей компании, оригинально оформят визитки, буклеты, листовки - словом, любой необходимой вам полиграфической продукции

Индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание его нужд, задач, специфики, пожеланий, бюджета позволяет нам оперативно и на высочайшем уровне выполнять даже самые сложные полиграфические задачи.

Для нас - каждый клиент, в первую очередь, партнер. Работу  нашей типографии оценили такие известные  компании  как кондитерская фабрика «Метрополис»,  Армавирский электромеханический завод, БТРЗ 81, гомеопатическая компания "Вербена", АЗРИ, хлебокомбинаты края и многие другие предприятия.

Чтобы заказать и получить тираж  вам не обязательно приезжать к нам в офис - воспользуйтесь онлайн-заказом, чтобы передать нам файлы с макетами.  Доставку тиража в другой город можем осуществить при помощи междугородного транспорта или транспортных грузовых компаний

Мы не сомневаемся в том, что, сделав заказ в первый раз - вы обязательно продолжите с нами сотрудничество!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Халтурина, 144

Телефоны:

+7 (86137) 4-67-00

+7 (86137) 7-45-90

+7 (918) 326-90-26

+7 (928) 421-88-60

EMail: scwork@rambler.ru

Сайт: г-скорина.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: