КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ПРЕДПРИЯТИЯ > Металлургия

Металлопрокат "Профильные системы"

Металлопрокат "Профильные системы"
О компании

Работаем с 2006 года в сфере производства холоднокатаного плоского проката, на сегодняшний день катаем 45 видов профиля оцинкованного (с толщинами металла от 0,7 мм до 1,5 мм) для создания лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Предоставляем нашим клиентам услуги и материалы в наилучшем соотношении цены и качества. Осуществляем доставку ЛСТК по России, разрабатываем чертежи марки АМ, КМ, 3D визуализация. За годы работ поставили нашим клиентам каркасные технологии и лучшие материалы для обшивки каркаса, что уже подтверждено годами безупречной эксплуатации зданий возведённых предоставленными нами материалами.

С каждым заказчиком работаем индивидуально, а наша заинтересованность в построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентом является дополнительным гарантом качества производимых услуг и своевременности поставок материалов.
Миссия ООО "Профильные системы"

Миссией нашего производства является качественное позиционирование технически совершенного продукта для каркасного строительства ЛСТК, соответствующего ожиданиям и удовлетворяющего всё возрастающим требованиям потребителей.

Мы осуществляем деятельность на принципах индивидуализации, открытости и честности отношений с Партнерами, ориентируемся на долгосрочные перспективы эффективных бизнес-коммуникаций. Так же, являясь надежной и инновационной организацией, мы ответственно подходим ко всему, что связано с процессами разработки, производства, распределения и продвижения нашей продукции.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. 20-я Линия, д.24

 

Телефоны:

+7 (86137) 3-56-15

EMail: profil-sistem@mail.ru

Сайт: www.profilsistem.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: