КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование > Электротехника

Производство и поставка осветительных приборов "Мегатрейд"

Производство и поставка осветительных приборов "Мегатрейд"
О компании

Cегодня наша компания - один из лидеров в сфере оптовых продаж электротоваров в России.

Работая с 2010г. мы имеем большой ассортимент продукции, свой автопарк, большие складские площади, надежные связи с поставщиками и производителями с мировым именем и самое главное - собственный бренд.

Главное отличие «МегаТрейд» от других компаний в том, что «Нам не все равно, что продавать!»

Деятельность компании всегда направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.

Наша миссия - помогать нашим партнерам успешно развивать бизнес в сфере продаж, путем предоставления качественных электротоваров.

В ассортименте компании Вы всегда сможете выбрать подходящий товар и, при необходимости, получить профессиональную консультацию.

Потолочные светодиодные светильники, декоративные светильники, настольные лампы, торшеры, садово-парковое освещение - это «ВМelectric» - собственный бренд компании, которым мы очень гордимся!

Функциональные недорогие светильники для коммерческого и бытового освещения, изделия из каучука, удлинители и аксессуары - это торговая марка.

«MIRSA Electric» - мы являемся официальными дистрибьюторами, единственными в России.

Электроустановочные изделия (розетки, выключатели, удлинители, боксы и др.) - это NILSON, дилерами которой мы являемся на территории ЮФО.

Нам интересно все, что связано с освещением, поэтому мы предлагаем своим клиентам самые интересные, востребованные и актуальные новинки электротоваров. Именно поэтому мы участвуем и посещаем тематические выставки, чтобы быть всегда в курсе последних тенденций. Именно поэтому наши менеджеры - настоящие эксперты в своей области.

У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей и партнеров, для которых освещение является важной частью их жизни! И мы рады, что говорим с ними на одном «языке».

Для постоянных и надежных партнеров нами разработана гибкая система скидок и возможность бесплатной доставки заказов по ЮФО, Северо-Кавказскому Федеральному округу собственными силами, а также в другие регионы страны через Транспортные компании. Оперативная доставка товара точно в срок-один из принципов нашей работы. Мы доставим заказ в удобное для Вас время и место!

На нашем складе поддерживается постоянный запас товара, что позволяет обеспечивать потребность оптовых и розничных клиентов.

Мы команда, работающая для Вас честно и с удовольствием!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Советской Армии, 97

Телефоны:

+7 (86137) 2-97-03

EMail: info@megatrade93.ru

Сайт: megatrade93.ru

Социальные сети: vk.com/id343577405

КАРТА

Вам будет Интересно: