КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Гостиничный комплекс "Версаль"

Гостиничный комплекс "Версаль"

Гостиница

Остановившись в нашей гостинице Вы получите обслуживание на самом высочайшем уровне!

Гостиница располагает комфортабельными номерами класса Люкс. В стоимость проживания включен полноценный завтрак из 3-х видов на выбор.

Вы можете забронировать номера Люкс, двухкомнатный Люкс, а также номер Люкс с сауной в номере.

О ресторане

« В ресторане «Версаль», расположенном в Армавире, ул. Розы Люксембург, 144, мы постарались создать ту неповторимую атмосферу Парижа, которая позволит Вам всегда отдохнуть от городской суеты и бешеного ритма большого города, наслаждаясь комфортом и утонченной изысканностью.

О ресторане

В ресторане «Версаль», расположенном в Армавире, ул. Розы Люксембург, 144, мы постарались создать ту неповторимую атмосферу Парижа, которая позволит Вам всегда отдохнуть от городской суеты и бешеного ритма большого города, наслаждаясь комфортом и утонченной изысканностью.

Особое отличие и гордость ресторана «Версаль» - его кухня, которая  никого не оставляет равнодушным. Меню, состоящее из нескольких разделов, предлагает европейскую,  кавказскую и японскую кухни.

Элитные вина, виски и сигары прекрасно оттенят трапезу, а легкая ненавязчивая музыка не помешает ни деловой беседе, ни интимному свиданию, ни корпоративному банкету. 

Наш ресторан рассчитан на прием трехсот посетителей одновременно.

Летняя площадка ресторана "Версаль"

Летняя площадка ресторана "Версаль" в Армавире - это место сбора дружных компаний, влюбленных пар, избравших его для первого свидания, любителей вкусно поесть, повеселиться и расслабиться.

Летняя площадка ресторана "Версаль" – это идеальное место для проведения дней рождений, корпоративных мероприятий и фуршетов. 

Действительно, что может быть лучше для отдыха с друзьями, чем летняя площадка ресторана "Версаль"? Только летняя площадка ресторана Версаль с европейской и другой разнообразной кухней!

Летняя площадка ресторана Версаль имеет возможность принять до 120 посетителей.

Кафе «ресторана Версаль»

Добро пожаловать в самый уютный уголок Армавира - кафе "Белиссимо" на 2-м этаже ресторана "Версаль".

До мелочей продуманный интерьер, обходительный персонал, неповторимая по вкусу кухня заставит вас по иному взглянуть на казалось бы обыденные вещи.

Все блюда готовятся из натуральных продуктов высшего качества, свежих овощей, отборной муки и экологически чистой воды. Результат - вкуснейшая пища.

Наше Кафе "Белиссимо" с радостью примет до 90 посетителей одновременно.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Розы Люксембург, 144

Телефоны:

+7 (86137) 281-31

+7 (86137) 302-46 - гостиница

 

+7 (86137) 302-74 - ресторан

 

EMail: versalarm@rambler.ru

Сайт: www.versal-armavir.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: