КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Идиллия"

Отель "Идиллия"
Об отеле

Приезжая в город Армавир в гости, по делам, для подписания договоров на поставку товаров, многие бизнесмены и туристы сталкиваются с проблемой аренды жилья. Поиск гостиницы в Армавире не займет много времени, если вы обратитесь в отель Идиллия - уютный, просторный и спокойный уголок комфорта и чистоты.

В отеле "Идиллия" теперь есть и уличный бассейн!

Современный отель

вежливый администратор на ресепшен;

обходительный обслуживающий персонал;

разумные цены на все виды услуг;

комфортабельные номера категории "L" (Люкс), "PL" (Полулюкс), "S" (Стандарт);

сауна на 6 человек;

кафе, где подают вкусную и здоровую пищу;

охраняемая парковка для автомобилей гостей.

Доброжелательные горничные и администрация отеля всегда открыты для общения с гостями, гостиница в Армавире считается одной из лучших в городе, о чем говорят отзывы посетителей. Понравится гостям отеля и просторные, хорошо обставленные современной мебелью номера, где обслуживание порадует качеством и доступными ценами. Хотите провести время с друзьями? К вашим услугам фешенебельная сауна на 6 человек или уютное кафе, где подают вкусные и потрясающие блюда.

Город Армавир, гостиницы которого поражают оформлением приемной и жилой зоны, обладает собственным характером и атмосферой и отель Идиллия хорошо подчеркивает это. Из окон номеров открываются потрясающие виды на улочки и парки города, сауна оборудована по последнему слову техники, а качественный сервис позволяет чувствовать себя как дома. Тихая обстановка, безопасность посетителей, качество сервиса - руководство отеля заботится о своих гостях, стараясь предоставить лучшие условия на время проживания.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Ефремова, 330

Телефоны:

+7 (918) 693-19-25

+7(928) 332-48-99

Сайт: hotel-idilliia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: