КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Dolce Vita"

Кафе "Dolce Vita"
О кафе

Dolce Vita Cafe — это приятная атмосфера, лёгкая ненавязчивая музыка, приветливый и профессиональный персонал.

Мы не идём на поводу у шаблонов и штампов, наше заведение развивается и растёт, согласно заданному курсу — курсу на улучшение сервиса, качества и атмосферы. И именно эти слагающие делают посещение Dolce Vita Cafe незабываемым!

Наша кухня — микс классической Италии и Европы. Мы собрали самые интересные и яркие блюда, «приправили» авторскими рецептами и оригинальной подачей, получив интересное меню с неординарными и зачастую, эксклюзивными решениями. В сердце которых, только экологически чистые продукты, от лучших поставщиков, гарантированно натуральные и свежие.

И, конечно же, какая итальянская кухня может быть без пиццы! Готовится она на открытом огне, в специально оборудованной печи. А самое интересное, что утолить гости смогут не только аппетит, но и любопытство, ведь весь процесс приготовления происходит прямо в зале!

Бар занимает отдельное место, и мы с гордостью познакомим Вас с этим оплотом изысканного вкуса и смелых решений. В первую очередь, в Dolce Vita Cafe находится уникальный в своем роде Органический бар. Это означает только качественные, натуральные, свежие продукты и напитки, ведь у каждого ингредиента здесь – экологически чистая родословная. В баре практически отсутствуют классические коктейли и напитки, основная часть меню — это авторские произведения наших барменов и бариста. Лимонады, смутисы, коктейли — ассортимент постоянно обновляется, меняется, не давая Вам заскучать! Кофейная карта, составленная нашими бариста, Вас удивит не меньше. Это смесь итальянской кофейной классики и авторских напитков на основе эспрессо, в ассортименте которых любой найдет себе что-то по душе.

Итак, совершим небольшую экскурсию по нашему заведению!

Dolce Vita совмещает в себе 3 совершенно разных зала, на любой вкус, цвет и карман.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Розы Люксембург, 132

Телефоны:

+7 (86137) 33-403

Сайт: dolcevita.cafe

КАРТА

Вам будет Интересно: