КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Гостиница "Комфорт"

Гостиница "Комфорт"

Уровень обслуживания и номера нашей гостиницы удовлетворят Ваши самые высокие требования. Здесь можно подобрать себе как недорогие, так и элитные номера. А стоимость услуг Вас приятно удивит. Изысканность и внешняя красота, соответствует внутренней обстановке гостиницы.

В 500 метрах от гостиницы Армавира «Комфорт» расположены: первый в городе торгово-развлекательный мегацентр европейского уровня «Красная Площадь» с более ста магазинами, кафе, кинотеатром, фитнес центром и боулингом, а так же автовокзал Армавира, автозаправка, торговый центр «Слон» (на территории торгового центра находится продуктовый супермаркет «Эконом», магазины «М.Видео», «Поиск», детское кафе «Планета ЖУ», детский супермаркет с игровой комнатой, магазины одежды и обуви.)

Гостиница Армавира "Комфорт" предлагает забронировать понравившийся номер прямо с сайта, получая гарантированное заселение.

Номера

Номерной фонд гостиницы Армавира "Комфорт" состоит из 36 номеров. Для проживания мы предлагаем одно-, двух- и трехместные номера, а также номера категории Люкс, Полулюкс и Люкс-Комфорт.

«Del Mar» - кафе неспешных встреч и романтичных свиданий.

Если Вы устали от суеты и безликого хай-тека, милости просим в уютную атмосферу элегантного «Del Mar». Здесь Вам всегда предложат легкие закуски и горячие блюда, а также любимые напитки.

О кафе:

На территории кафе имеется два необыкновенно изысканных, стилизованных под средневековье банкетных зала, где Вас порадует романтическая, таинственная обстановка. Мягкий свет свечей и жаркое пламя камина, столовая мебель, выполненная из массива дуба, шкафы завезенные из Франции (исполнение - провинция Бретань, 1884-1905гг.), а также уникальная коллекция из 17 граммофонов (исполнение - Европа, Америка, 1905 г.) - всё это предстанет перед Вашим взором, создавая ощущение реального присутствия в прошедшей эпохе. Это идеальное место для проведения свадебного торжества, деловых переговоров, светского приема или юбилея.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Воровского, 60

Телефоны:

+7 (86137) 5-62-87

+7 (918) 191-73-91

+7 (86137) 5-62-87

+7 (918) 191-73-91

EMail: armavirotel@yandex.ru

Сайт: armavirotel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: