КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "ДАН ВИТ"

Стоматологическая клиника "ДАН ВИТ"
О клинике

Стоматологическая клиника «Дан-Вит», расположена по адресу г. Армавир, ул. Шмидта 68,  оказывает услуги  по лечению и протезированию зубов.

Клиника «Дан-Вит» это грамотное сочетание 20-ти летнего опыта работы и  новейших разработок в области стоматологии. Именно поэтому  мы можем гарантировать нашим пациентам не только качественное и эффективное лечение, но и отсутствие боли и дискомфорта при проведении лечебных и диагностических процедур.

Клиника осуществляет услуги по протезированию и лечению зубов в следующих областях:

Имплантология;

Ортопедия;

Терапевтическая стоматология;

Хирургическая стоматология;

Лечение заболеваний пародонта;

Эстетическая стоматология;

В имплантологии клиника «Дан-Вит» использует  продукцию только  зарубежных фирм производителей: OSSTEM, IMPLANTIUM, SUPERLINE, PALTOP и швейцарскую премиальную систему имплантатов THOMMEN IMPLANT SYSTEM.

Такое разнообразие производителей позволяет максимально эффективно подобрать имплант в зависимости от клинической картины и финансовых возможностей клиента.

Техническое изготовление ортопедических конструкций делается в лаборатории г. Краснодара.

При лечении и протезировании в клинике «Дан-Вит» используются препараты только зарубежного производства, чьё качество и безопасность подтверждены сертификатами соответствия всем международным стандартам. 

Отличительными чертами «Дан-Вит», является наличие полного спектра диагностического оборудования, что сокращает время на постановку диагноза, являющееся решающим фактором при поступлении пациента с острой болью.

Так же хирургический и ортопедический этап производит один врач, с использованием дополнительной оптики и освещения, что положительно сказывается на работе и обеспечивает нашим клиентам комфорт и уверенность в качестве оказанных услуг.

металлокерамические коронки;

виниры;

коронки из прессованной керамики;

вкладки из пресс-керамики;

ортопедические конструкции на имплантатах.

Ортопедические услуги

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Шмидта, 68

Телефоны:

+7 (86137) 2-96-45

+7 (918) 387-39-88

Сайт: dan-vit.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: