КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан "St.Michel"

Ресторан "St.Michel"
О ресторане

Английский писатель Оскар Уайльд, слывший настоящим гурманом, любил повторять «У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего». Пожалуй, именно эта фраза как нельзя лучше выражает концепцию нашего заведения. Ресторан St.Miсhel - место для успешных и самодостаточных людей, знающих толк в хорошей кухне и умеющих ценить красоту. 

Месторасположение ресторана выбрано не случайно. Территория апарт-отеля «Сады морей» представляет собой огромный парк с реликтовыми деревьями и цветущими аллеями, раскинувшийся на самом берегу Черного моря. В любое время суток здесь царят приятная тишина и спокойствие, позволяющие отвлечься от городской суеты и насладиться отдыхом. Насладиться прекрасным видом и свежим воздухом Вы сможете на открытой террасе ресторана. 

Интерьер St.Miсhel выполнен в лучших традициях французского романизма – благородные цвета, изящные линии, никакой мишуры и помпезности. К Вашим услугам два уютных зала – Нормандский и Бургундский. Их камерная обстановка располагает к неспешному и приятному времяпрепровождению. В St.Miсhel Вы обязательно ощутите «живую» атмосферу этого места, складывающуюся из незаметных на первых взгляд мелочей – приветливых улыбок персонала, натурального дерева в отделке зала, ручной росписи потолков, льняных скатертей, фарфоровой посуды Villeroy&Boch, винтажных аксессуаров в интерьере. 

Первое, на что Вы обратите внимание в St.Miсhel - уникальная коллекция вин. В винной карте ресторана собрано несколько сот наименований даров от лучших виноградников Франции, Италии, Испании. Среди них можно найти поистине легендарные марки - Château Pétrus, Joseph Drouhin, Porto Warre’s, поставлявшиеся ко двору королей. 

Но главное в St.Miсhel – безусловно, кухня. Как и в случае с интерьером, наш главный принцип здесь – это натуральность. Все продукты поставляются свежими непосредственно от производителей: сыры из Италии и Швейцарии, устрицы из Франции, мраморная говядина из Новой Зеландии, овощи с фермерских хозяйств Кубани. Благодаря таланту шеф-повара Елизаветы Карнауховой в итоге они превращаются в настоящие кулинарные шедевры. Кроме того, только у нас Вы найдете конфеты ручной работы, домашнее варенье и горный кубанский мед.

БАНКЕТ

Когда речь заходит о месте проведения торжественного мероприятия, можно смело утверждать, что лучше места, чем ресторан St.Michel, Вам не найти. Квалифицированный персонал, высокий уровень сервиса, роскошный интерьер и профессионализм шеф-повара сделают любое событие незабываемым для Вас и ваших гостей. К вашим услугам Нормандский зал на 75 мест и Бургундский зал на 35 мест. Достойным элементом любого праздника станет авторский торт ручной работы любого уровня сложности, изготовленный нашими кондитерами. К работе с каждым клиентом мы подходим индивидуально, поэтому готовы организовать банкет, исходя из любых ваших пожеланий, а также финансовых возможностей.

КЕЙТЕРИНГ

Ресторан St.Michel готов обеспечить выездное обслуживание мероприятий разного формата – от традиционного банкета и торжественного фуршета до пикника на свежем воздухе или делового кофе-брейка. К вашим услугам огромный ассортимент блюд и закусок на любой вкус. При этом мы не просто привезем столы и накроем их разнообразными закусками, мы создадим атмосферу высококлассного ресторана, где каждому гостю уделяется максимум внимания.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

День рождения, свадьба, крестины, тематическая вечеринка - Мы с удовольствием возьмем на себя воплощение Вашей мечты о незабываемом празднике. Доверьте нам организацию вашего мероприятия и спокойно наслаждайтесь общением и весельем. В ресторане St.Michel Вас ждут изысканные блюда от наших поваров, заботливое обслуживание опытного персонала и масса ярких впечатлений. Мы готовы разработать варианты проведение праздника на любой бюджет.

ДОСТАВКА

Насладиться блюдами в исполнении поваров ресторана St.Michel Вы можете дома или в офисе. Наша услуга доставки позволит побаловать роскошной трапезой гостей или организовать простой семейный ужин, если у Вас нет времени на его приготовление. Вы можете заказать любое блюдо нашего меню или сделать специальный заказ. Доставка будет осуществлена в самые короткие сроки, в любой район Геленджика.

Услуги

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул. Революционная, 47 

Телефоны:

+7 (988) 884-00-00

+7 (86141) 9-00-30

EMail: restaurant@saint-michel.ru

Сайт: saint-michel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: