КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Alpen House"

Отель "Alpen House"
О отеле

Alpen House совершенно новый отель Премиум класса, оформленный в уютном стиле  альпийского шале. Главной особенностью этого интерьера являются натуральный текстиль и естественные оттенки древесины.

К вашим услугам круглосуточная регистрация, приветливый персонал, бассейн с видом на горы и канатную дорогу, видеонаблюдение всей территории отеля, прилегающий паркинг.

На территории отеля летняя терраса со столиками и зоной барбекю, где Вы сможете самостоятельно готовить на мангале. У главного входа располагается Кафе, для прекрасного отдыха за кружечкой восточного кофе или бокалом знаменитых Кубанских напитков. Меню заведения разнообразно Кавказской, Русской и Домашней кухнями, разновидностями сочных шашлыков и различными изысками, приготовленными на гриле.

В каждом номере: туалет, душ, пастельные и ванные принадлежности, ЖК телевизор, цифровое ТВ, бесплатный wi-Fi в номерах и местах общего пользования, холодильник, фен, сейф, обеденная зона, шкаф-купе, шторы с полным затемнением, сплит система, центральная система отопления.

Расположение:

Одно из преимуществ отеля Alpen House заключается в расположении. Мы находимся на главной улице города Геленджик, напротив аквапарка «Бегемот» (остановка «Аквапарк «Бегемот»). Близость к набережной обеспечит Ваш отдых развлечениями и заведениями на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. А расположение отеля в 400 метрах от шума бурлящей жизни города позволит Вам отдохнуть и выспаться.

Самые популярные места развлечений рядом с нами: 370м. до пляжа по новой тротуарной аллее. Через дорогу в 200 метрах находится Аквапарк «Бегемот», в другую сторону через 1,4 километра Аквапарк «Золотая бухта». По улице Луначарского в 2,5 километрах находится Геленджикский Дельфинарий, в 3 километрах Центр города. 5 километров до канатной дороги и Сафари Парка, 3 км. до аэропорта. Продуктовый магазин в 50м., супермаркет в 150м.

Размещение детей в отеле младше 3-х летнего возраста осуществляется бесплатно, без предоставления дополнительного места. Предоставление детской кроватки за дополнительную плату.

Услуги, входящие в стоимость проживания:

– Круглосуточная регистрация,

– Постельные и ванные принадлежности,

– Сейф (в номере),

– Фен (в номере),

– Пользование открытым подогреваемым бассейном (работает по сезонам),

– Терраса для загара,

– WI-FI ,

– Прилегающий охраняемый паркинг,

– Пользование гладильными принадлежностями,

– Кулер (на этаже)

За дополнительную плату:

– Питание,

– Room-service (Доставка еды и напитков в номер),

– Транспортные услуги: организация трансфера из/до аэропорта, автовокзала,

– Экскурсии,

– Джиппинг,

– Дайвинг,

– Прокат велосипедов,

– Заказ и доставка цветов,

– Организация фотосессий,

– Услуги стирки и глажки белья,

– Офисные услуги: принтер, факс

– Предоставление детской кроватки (для детей до 3 лет)

– Дополнительное место

Варианты бронирования: Гарантированная бронь обеспечивает 100% гарантию, что выбранный номер не будет занят другим гостем – взимается оплата за сутки проживания путем перечисления (условия перечисления уточните, пожалуйста, у администраторов).

В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ БРОНИ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОСТЯ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 14 ДНЕЙ, СУММА ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.

Негарантированное бронирование сохраняется за клиентом не позже до 18 часов по местному времени указанного дня заезда. Условием негарантированного бронирования является подтверждение клиентом заявки до 12:00 дня заезда по телефону гостиницы. При неприбытии до 18 часов по местному времени бронирование автоматически аннулируется. Обязательства гостиницы по размещению прекращаются, а размещение производится по наличии мест на общих основаниях.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул.Луначарского, 278б

Телефоны:

+7(960) 491-69-36

EMail: info@alp-house.ru

Сайт: alp-house.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: