КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Мария"

Кафе "Мария"

Кафе «Мария» в Геленджике – это уютная и домашняя атмосфера, вежливый и обходительный персонал, вкусная кухня, включающая блюда, приготовленные по особым рецептам. Оно расположено в живописном месте, вблизи от моря, мы создаём все необходимые условия для интересного и запоминающего времяпрепровождения. Кафе «Мария» в Геленджике предоставляет качественное европейское обслуживание, его ценовая политика приемлемая и доступная для любого посетителя.

Многих приезжих в Геленджик влечет необыкновенной морской красотой и заставляет возвращаться сюда снова и снова. Любуясь красотами набережной и находясь при этом на чистом свежем воздухе, даже самый сытый отдыхающий волей-неволей ощутит разыгравшийся аппетит.

 

Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным и отказаться от вкусного обеда или красивого ужина при свечах с видом на море в кафе на набережной Геленджика! Поэтому мы в перечне уютных кафе, которые находятся на набережной легендарного города. Вас ждет не только разнообразие фирменных блюд от профессиональных поваров, но и заводная живая музыка, приветливые официанты и, конечно же, неповторимый вид морского побережья! С нетерпением ждем вас!

Банкетный зал

Если вы не можете определиться, где будете праздновать свое торжество, то приходите к нам. Ведь лучшего места в городе просто не найти. У нас красивый интерьер и экстерьер, превосходная кухня, музыка на любой вкус и квалифицированный персонал.

Мы сами организуем вам свадьбу, корпоратив, День рождения, детский праздник и все, что вы пожелаете, на высшем уровне. От вас потребуется только присутствие и хорошее настроение.

В меню представлено множество разнообразных блюд. Ассортимент можно просмотреть на сайте. Также вас должен порадовать большой и просторный зал, который позволит танцевать огромной компании, выступать приглашенным музыкантам, фокусникам и другим артистам – места хватит всем. Вам и вашим гостям будет очень комфортно в любое время года, поскольку у нас есть климат-система.

Мы работаем не только как банкетный зал, но и как ресторан. Если вы хотите уединиться со своей второй половинкой или посидеть с другом в уютном месте – приходите к нам. Мы обеспечим вас максимальным комфортом! Также, если вы еще не нашли ведущего, фотографа или видеографа, мы с радостью поможем выбрать подходящего специалиста для вас. В нашей базе есть лучшие специалисты города и области.

Сделать заказ или забронировать столик можно онлайн по указанным номерам или при личной встрече. Мы будем рады вас видеть! Каждый клиент для нас – дорогой гость.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул.Революционная, 6

Телефоны:

+7 (928) 202-273-4

Сайт: mariacafe.ru

Социальные сети: vk.com/mariacaferu

КАРТА

Вам будет Интересно: