КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Приморье"

Отель "Приморье"

ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL& WELLNESS — современный четырехзвездочный отель который находится в тихом районе города - курорта Геленджик в окружении парка реликтовой пицундской сосны, в шаговой доступности к собственному пляжу.

Развитая инфраструктура, широкий спектр услуг и благоприятное расположение позволяют принимать гостей по различным направлениям: семейный отдых, оздоровление, бизнес мероприятия.

Для проживания гостей отель предоставляет 167 номеров. В каждом номере телефон, спутниковое телевидение, сейф, фирменная косметика с набором мягких банных принадлежностей, фен. Все номера оборудованы центральной климатической системой и большим балконом с видом на парк, горы или море.

К услугам гостей SPA-центр, медицинский центр, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, боулинг, теннисный корт, площадка для тенниса. Доступ к WiFi.

В состав отеля входят несколько ресторанов, баров и кафе, банкетный зал для проведения торжеств, четыре конференц-зала, оснащенный в соответствии с современными требованиями бизнес-центр, охраняемая подземная и открытая парковка.

*При заселении в отель обязательным является предоставление документа, удостоверяющего личность 

(паспорт, свидетельство о рождении - для лиц не достигших 14 лет).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул. Мира, 21

Телефоны:

+7 (86141) 72-111

+7 (800) 20-00-760

+7 (909) 450-361-4

EMail: marketing@primore.ru

Сайт: www.primore.ru

Социальные сети: vk.com/primoriehotel

КАРТА

Вам будет Интересно: