КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Гостиница "Вилла Лагуна"

Гостиница "Вилла Лагуна"
О гостинице

Гостевой дом «Villa Laguna» открыл свои двери в 2014 году, расположившись в Голубой бухте - самом экологически чистом районе Геленджика. К Вашим услугам 34 комфортабельных номера, открытый бассейн с гидромассажем и каскадом, терраса на открытом воздухе, детская комната, сауна на дровах, кафе европейской кухни и многое другое!

Гостевой дом "Villa Laguna" - это тихое и уютное место, вдали от городской суеты. Открытое море с галечным пляжем всего в 10 минутах ходьбы. Мы расположены в самом экологически чистом районе г.Геленджика - Голубой бухте. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми, для людей, уставших от шума большого города и суеты; это чистейшее море и необыкновенный морской воздух в сочетании с запахом соснового леса. Гостевой дом "Villa Laguna" предоставит Вам комфортабельные номера на любой вкус. К Вашим услугам 34 номера категорий "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Апартаменты". Более подробно информацию, о каждой из категорий, Вы можете найти в разделе "Номерной фонд". Открытый бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автопарковка - все эти услуги к Вашему распоряжению в нашем гостевом доме!

Из гостевого дома до центра Геленджика поездка займёт 15 минут. Мы находимся всего в 10 минутах езды от аэропорта Геленджика и в 40 минутах от железнодорожного вокзала Новороссийска.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул.Кипарисовая, 2

Телефоны:

+7 (918) 344-50-40

+7 (928) 407-55-05

+7 (86141) 2-85-58

Сайт: villalaguna.ru

Социальные сети: vk.com/villalaguna

КАРТА

Вам будет Интересно: