КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан "Жили-были"

Ресторан "Жили-были"

Здесь рады встрече со старыми друзьями и всегда открыты для знакомства с новыми. Это то место, где ценят постоянных гостей и учитывают их привычки и пожелания, и в то же время всегда найдется, чем удивить нового человека.

Ресторан «Жили-были» находится на одной из самых оживленных улиц курортного города. Уютно оформленный зал и открытая летняя веранда гостеприимно встречают своих гостей, чтобы предложить им отличный отдых в комфортной дружеской обстановке и блюда исконно русской кухни.

В меню включены яства, приготовленные из мяса, дичи, рыбы. Куриная грудка, жаркое из кролика, котлеты по-киевски, потрошки в сливочном соусе не оставят равнодушными ни одного гурмана. Кроме традиционных русских блюд, кафе предлагает авторские деликатесы от шеф-повара, которые отличаются замечательным вкусом. Богатая на выбор винная карта — отличное дополнение к основному меню. Здесь найдутся и вина, произведенные на местных винодельческих заводах, и импортные сорта.

В кафе можно отдохнуть веселой дружеской компанией или провести здесь семейное торжество. Среди услуг, которую предлагает заведение — доставка еды на дом.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул. Луначарского, д.128

Телефоны:

+7 (989) 762-00-00

EMail: mail@zbgel.ru

Сайт: zbgel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: