КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Гостиница "Барракуда"

Гостиница "Барракуда"
О гостинице

Гостиница "Барракуда" открыл свои двери в мае 2010 года. При строительстве использовались самые современные технологии. Отделка здания выполнена с учетом самых высоких требований к качеству материалов: в работе над внутренним убранством преимущество отводилось натуральным материалам – дереву, мрамору и природному  камню.

Архитектура гостиницы и его интерьеры выдержаны в современном неоклассическом стиле, сочетающем в себе минимализм и экологичность применяемых материалов. К Вашим услугам уютные и комфортабельные номера со всеми удобствами. 

Наше кафе оформлено в стиле классического английского паба приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала.

Любители пара и контрастных ванн получат полный комплекс удовольствий в сауне. На Ваш выбор: русская и финская баня.

На первом этаже нашей гостиницы расположен дайвинг - центр «Барракуда», техническая база которого в состоянии обеспечить проведение сборов и обмен опытом как для профессионалов подводного плавания любого уровня, так и для начинающих дайверов. На территории гостиницы  расположен открытый бассейн, в котором можно не только искупаться в жаркий день, но и пройти первоначальную дайвинг - подготовку под контролем профессионалов из дайвинг - центра «Барракуда».

Наши конкурентные преимущества:

Гостиница «Барракуда» находится   в самом экологически чистом и тихом месте города - на Толстом мысу. Недалеко от нашего отеля расположена сосновая роща, где, неспешно прогуливаясь и наслаждаясь живописными пейзажами, Вы полностью забываете о городской суете! Специально для этого мы разработали для Вас несколько маршрутов ТЕРРЕНКУРА (дозированная лечебная ходьба).

Наличие бесплатного круглосуточного WI-FI хорошего качества во всех номерах позволит Вам быть на связи со всем миром и не изменять своим привычкам даже на отдыхе.

У нас есть открытый бассейн. Для Гостей нашей гостиницы шезлонги, зонтики, столики - бесплатно. В этом бассейне можно просто купаться в любое время, а еще при желании специалисты нашего дайвинг-центра в этом бассейне обучат Вас всем тонкостям дайвинга и подготовят к самостоятельным погружениям в море.

Для любителей попариться у нас есть и финская сауна, и русская баня. Бассейн с прохладной водой приятно охладит Вас после парилки. Специалисты банного дела рекомендуют именно наши бани.

Наше кафе, оформленное в стиле классического английского паба, приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала. В меню представлены блюда от простых закусок до изысканных салатов и горячих блюд по невысоким ценам. По желанию Гостей - комплексное питание.

Для молодоженов - специальные предложения.

Наши цены на номера бизнес-класса – при самом высоком уровне комфорта ниже средних по городу. Завтраки – с 1 мая по 30 сентября за счет отеля.

Наш персонал – хорошо воспитан и вежлив не на словах, а на деле. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы воспоминания о Вашем отдыхе в нашем отеле долго согревали Вас.

В непосредственной близости от отеля находится «дикий» пляж, чуть дальше - городской оборудованный  пляж (в десяти минутах). Именно в этих местах предпочитают купаться местные жители,  пляжи и вода поражают своей чистотой.

Внимание! Для любителей молодежных дискотек и ночных клубов: от отеля «Барракуда»  можно  дойти прогулочным шагом по набережной до центральной части города всего за 20 - 25 минут или за пять минут на такси.

Примечание для родителей с детьми: Отель находится в 6 км от аквапарка «Золотая бухта», в 2 км от Геленджикского дельфинария.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул. Южная, 32

Телефоны:

+7 (861) 415-10-13

+7 (988) 333-84-70

EMail: barracudashotel@gmail.com

Сайт: barracudas-hotel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: